EventCatalog.ru Выберите город

SPB WED EXPO


Дата события: 14 Февраля 2015
Город: Санкт-Петербург
Тип мероприятия: Выставка
Сайт организатора: spbwedexpo.ru
Ежегодная свадебная выставка SPB WED EXPO, с успехом стартовавшая в начале 2014 года, задала качественно новый формат среди свадебных мероприятий и собрала многочисленные положительные отзывы как от молодоженов, побывавших на выставке, так и от компаний-участников. В 2015 году SPB WED EXPO обещает стать не только самым модным, но и самым масштабным событием предстоящего свадебного сезона в Петербурге. 

Свадебная выставка SPB WED EXPO состоится 14 февраля, 14 марта и 19 апреля 2015 г. в просторных залах отеля «Москва», расположенного в самом центре города по адресу: пл. Александра Невского, д. 2 (ст. м. Площадь Александра Невского), и привлечет внимание всех молодоженов, планирующих свою свадьбу в 2015 году.

В одно время и в одном месте соберутся ведущие представители свадебной индустрии Санкт-Петербурга, чтобы продемонстрировать молодоженам свежие идеи и новые возможности для создания красивых свадеб европейского уровня. Вместо мучительных поисков качественных услуг по приемлемым ценам, бессонных ночей, проведенных на свадебных порталах и форумах, бесконечных встреч со специалистами в разных точках города, молодожены в течение одного выставочного дня смогут познакомиться с лучшими профессионалами своего дела. Это позволит быстро и комфортно определиться с выбором, заключить все необходимые договоры на свадебные услуги прямо на выставке и получить приятные скидки от участников.

На выставке будет представлен максимально широкий круг известных на весь город компаний и специалистов, которые не первый год успешно работают в свадебном сегменте рынка. В их числе: рестораны, банкетные залы, кейтеринговые службы, свадебные и event-агентства, флористы и декораторы, свадебные стилисты, свадебные и ювелирные салоны, кондитерские производства, фотографы, видеографы, ведущие, артисты, музыкальные и танцевальные коллективы, транспортные компании, туристические фирмы, мастера по созданию авторских свадебных аксессуаров и многие другие.

На выставке SPB WED EXPO особое внимание будет уделено свадебному оформлению и декору, без которого в наши дни не обходится ни одна свадьба. Лучшие флористы и декораторы города оформят свои выставочные стенды в соответствиями с последними модными тенденциями свадебного декора для того, чтобы молодожены могли не только оценить профессионализм и качество их работы, но и выбрать понравившийся стиль для воплощения его на собственной свадьбе.

Во время проведения выставки SPB WED EXPO молодоженов Петербурга ожидают:
  • Яркая насыщенная шоу-программа: битбокс шоу, светодиодное шоу, бармен шоу, песочное шоу, фокусники и многие другие;
  • Красивая выездная церемония регистрации брака;
  • Шоу-показ свадебных платьев;
  • Последние тенденции свадебного декора;
  • Бесплатные пробные прически и макияж для всех невест;
  • Цветочные мастер-классы;
  • Бесплатные фотоснимки в задекорированных фотозонах, фотобудка, мобильная киностудия;
  • Сладкие дегустации и шампанское для всех гостей;
  • Приятные скидки на все свадебные услуги при заключении договоров в день выставки;
  • Розыгрыш ценных призов от компаний-участников выставки
12.02.2015

Под таким девизом 12-13 февраля пройдет в Москве конференция издательского дома «Имидж-Медиа» «Новости Маркетинга-2015»

Рубрика: Анонсы
19.03.2015

Секреты успешного планирования мероприятия раскроет шестикратный призер Night Life Awards, основатель гоу-гоу культуры в России и организатор более двух тысяч вечеринок Луис Гоуенд

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика