EventCatalog.ru Выберите город

Российская Неделя Продаж 2015


Дата события: 25 Ноября 2015
Город: Москва
Площадка: Суриковъ Hall
Тип мероприятия: Форум
Сайт организатора: rsweek.ru
Крупнейший в России и СНГ ежегодный мультиотраслевой форум по управлению продажами пройдет в Москве с 25 по 28 ноября. 

Компания Prime Time Forums проводит «Российскую Неделю Продаж» с 2013 года. Это культовое мероприятие объединяет всех коммерческих директоров, руководителей отделов продаж и собственников бизнеса, желающих придать новый импульс своим продажам.

В течение трех дней мероприятие соберет более 1500 участников, будет представлено около 80 докладов о новейших подходах к управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису. Участники форума смогут лично проконсультироваться с ними прямо на площадке. Для тех, кто не сможет попасть в зал предусмотрена онлайнтрансляция по всему миру.  

Среди спикеров форума: Сергей Азимов, Алексей Манихин, Илья Балахнин, Константин Бакшт, Евгений Колотилов, Владимир Маринович.  Особое внимание в этом году будет уделено отраслевым особенностям продаж, от производства до сферы услуг, а также разбору кейсов лидерами рынков.
21.11.2015

Лучшие мировые бизнес практики соберутся в одном месте, и в течении трех дней выложат все секреты, которые позволили им вывести компании на многомиллиардные обороты

Рубрика: Анонсы
26.11.2015

Russian Sponsorship Forum – первое в России международное деловое событие о спонсорстве. Форум пройдет 26-27 ноября в Москве при участии Европейской Спонсорской Ассоциации (ESA)

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика