EventCatalog.ru Выберите город

Презентация новой площадки SHELK


Дата события: 15 Октября 2012
Город: Москва
Тип мероприятия: презентация площадки

Друзья, коллеги, ивенторы!

Приглашаем вас на презентацию новой мультифункциональной банкетной площадки "Шелк", которая пройдет в теплой обстановке и соберет под одной крышей самых значимых представителей индустрии.

Вас ждем музыка в стиле СКА, кальяны и напитки в теплой лаундж-зоне на крыше, а также фуршет от легендарного шеф-повара Саида Фадли, известным своей работой в лучших ресторанах Москвы и Нью-Йорка.

Внимание! На нашу уникальную презентацию вы можете взять с собой детей! Для них будет открыта страна-картония и будет организован заезд детской Формулы-1.

Ведущий вечера - Александр Анатольевич.

Банкетный комплекс «Шелк» представляет собой уникальное заведение европейского уровня, которое станет значимым объектом на карте Москвы как в ресторанной, так и в банкетной индустрии. «Шелк» вдохнул новую жизнь в старинное здание фабрики «Московский Шелк» 19 века, полностью отреставрировав его, но сохранив все его величие и неповторимую ауру.

Комплекс состоит из 4 банкетных залов, ресторана, караоке зала и открытой площадки на крыше, которая является самой большой открытой площадкой в Москве. С нее открывается захватывающий вид на Москву реку и башни Москва-сити. Уникальность «Шелка» в том, что каждый может найти здесь пространство для своих идей – начиная с корпоративных мероприятий на несколько сотен человек, свадеб, конференции, митингов, тренингов или мастер-классов и заканчивая детскими праздниками или торжественными ужинами для небольшой компании в камерной обстановке.

Вместимость залов от 60 до 600 персон, вместимость открытой площадки на крыше до 500 персон.

Знаменитый марокканский шеф–повар Саид Фадли разработал уникальные предложения по банкетному и фуршетному меню. Саид Фадли работал в лучших ресторанах трех столиц – Нью-Йорка, Парижа и Москвы, поэтому он способен удовлетворить самые требовательные запросы, а блюда его авторства сравнимы с произведениями искусства.

Адрес: Москва, Саввинская набережная, 12, строение 10г

Ждем Вас 15 октября к 19:00.

Пожалуйста, подтвердите своё присутствие и распечатайте парковочный купон по ссылке: http://shelkbk.com/letter/

 

По вопросам аренды и проведения мероприятий: (495) 542-87-78

20.09.2012

20 сентября 2012 года в московском банкет холле «КосмоДром» состоится 8й ежегодный праздник "День event-менеджера".

Рубрика: Анонсы
15.10.2012

Более 2000 ивенторов собрались 15 октября на Саввинской набережной, чтобы не пропустить открытие новой модной площадки.

Рубрика: Новости

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика