EventCatalog.ru Выберите город

Маркетинг: Как сформировать прибыльный спрос


Дата события: 27 Апреля 2012

Что такое эффективный маркетинг? Уверены, Вы согласитесь, что это существенно большее, нежели рекламный ажиотаж или громкие обещания.

  • Это предоставление покупателям воспринимаемой потребительской ценности.
  • Это стратегии удержания завоеванных позиций и постоянного поиска «Голубых океанов».
  • Это то, что приносит реальный доход компании, создает денежные потоки и в конечном итоге участвует в формировании стоимости бизнеса.

Все вышеперечисленное верно, но только если маркетинг решает бизнес цели компании. Там, где маркетинг - там долгосрочная продуманная инвестиция.

27 апреля 2012 года Журнал «Профиль» совместно с Агентством коммуникаций “Constellation” и Высшей школой маркетинга и развития бизнеса - НИУ ВШЭ приглашают Вас стать участником конференции «Маркетинг: Как сформировать прибыльный спрос».

Место проведения: г. Москва, ул. Воронцово поле , 5а (Высшая Школа Эконмики).

В программе конференции:

Поиск ответов на вопросы с профессионалами бизнеса:

  • Как затраты на маркетинг в российских компаниях превратить из cost в invest?
  • Какая модель маркетинга позволит повысить доходность бизнеса? Может ли маркетинг создать денежные потоки?
  • Какие стратегии помогут создать преимущество компании на рынке? Новые потребительские ценности и новые маркетинговые инструменты.

Success Stories:

  • Опробованные методологии, а также особый формат мероприятия: на поставленные вопросы Вы получите всесторонний ответ - как от представителей реального бизнеса, так и от консультантов. 

Подробная информация о спикерах на сайте организатора конференции.

Стоимость участия в деловой программе: 15 000 рублей (НДС не облагается)

Каждый участник деловой программы получает в подарок VIP приглашение на праздничное торжество "Звезды маркетинга против звезд шоу-бизнеса". Мероприятие посвящено чествованию лауреатов Рейтинга Топ 50 директоров по маркетингу по версии журнала «Карьера». Вас ожидает: концертная программа, фуршет и общение в непринужденной обстановке с лучшими из лучших среди российских профессионалов по маркетингу! Вечернее мероприятие состоится 27 апреля 2012 г. в ресторане "Золотой Остап". Начало в 19:00.

Пожалуйста, заполняйте регистрационную форму или звоните нам по телефону (495) 745-84-13, 8-967-273-97-84 или пишите на titova@eventconst.ru.

На все вопросы Вам с удовольствием ответит Титова Наталья.

EVENTКАТАЛОГ.РУ является информационным партнером мероприятия.

26.04.2012

C радостью, волнением и нетерпением жду нашей встречи на юбилейных концертах Evdokimov Show в Государственном Московском Театре Эстрады 26 и 27 апреля 2012г!

29.04.2012

Министерство Туризма, Окружающей среды и Культуры, совместно с Мальтийским Управлением по Туризму 29.04.2012 приглашают на 11-й международный Мальтийский фестиваль фейерверков.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика