EventCatalog.ru Выберите город

Львиная доля мировой рекламы снова в Москве


Дата события: 23 Октября 2015
Город: Москва
Тип мероприятия: Презентация
Сайт организатора: canneslions.ru
23 октября в московском Доме Кино состоится презентация крупнейшего мирового события в сфере рекламы – Международного фестиваля креативности «Каннские львы 2015» и показ роликов-победителей. 

Фестиваль «Каннские Львы» – главное профессиональное событие и самая престижная премия в мире маркетинга и рекламы. Ежегодно событие привлекает в Канны тысячи специалистов из разных стран и десятки тысяч лучших проектов в области рекламы, digital, маркетинга, медиа, PR и дизайна. Вот уже 62 года подряд именно этот фестиваль собирает самые яркие образцы инновационной и креативной рекламы и задает тренды для развития индустрии маркетинга. 

В этом году МФК «Каннские Львы» посетило 13.500 делегатов и более 37.500 гостей из разных частей света, которые приняли участие в семидневной программе с вдохновляющими лекциями от мировых экспертов, выставками, церемониями награждения и конкурсами. Из более чем 30 тысяч работ, созданных в самых разных уголках света, наградами были отмечены всего несколько сотен лучших проектов в 18 номинациях.  

Вечером 23 октября в Москве пройдет презентация МФК «Каннские львы», ставшая уже традиционной не только для столицы, но и многих российских городов. Гостей ждет торжественное открытие мероприятия в лучших традициях гала-вечеров Cannes Lions, сюрпризы от партнеров, голосование «Львенок 2015» за лучший российский рекламный ролик, а также показ самых ярких образцов мировой рекламы. За полтора часа на большом экране московского Дома Кино посетители увидят около 80 проектов, получивших в этом году премию. Гости вечера окунутся в атмосферу креатива, вдохновения и настоящего искусства, которое продемонстрируют рекламные шедевры со всего мира. Отдельной программой будут представлены работы российских рекламистов, отмеченные наградами фестиваля в этом году. 

Презентация МФК «Каннские львы» продолжится серией кино-показов полуторачасовой программы лучших роликов, которая продлится 24 и 25 октября в Доме Кино. 

Организаторы: ИМА Пресс и агентство Point Passat в составе группы TWIGA MS. 

Генеральный информационный партнер: РИА Новости и конкурс Импульс в составе МИА Россия 

Информационные партнеры: АКАР, радиостанция Коммерсантъ FM, журнал Men’s Health, медиахолдинг Эксперт.
23.10.2015

Международный Выставочный Форум EXPO 2015 — первое в России и СНГ деловое событие для участников отраслевых выставок, где экспоненты получат реальные инструменты увеличения доходов от своих инвестиций в выставку, повышения имиджа

Рубрика: Анонсы
11.11.2015

«Российский Форум Маркетинга 2015» - культовое мероприятие по управлению маркетингом от создателей «Российской Недели Маркетинга» и «Российской Недели Продаж»

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика