EventCatalog.ru Выберите город

Конкурс event-агентств 2012


Дата события: 6 Сентября 2012
Город: Москва
Тип мероприятия: конкурс
Сайт организатора: www.corpmedia.ru

 Голосуйте за «Event-агентство, сертифицированное АКМР» на Road-шоу 6 сентября 2012 года и на сайте corpmedia.ru!


6 сентября 2012 года с 9.00 до 15.00 в ДНК-зале Центрального дома Художника по адресу г. Москва, Крымский вал, 10 в рамках выставки Christmas Time состоится второй этап III ежегодного конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2012» - road-show участников. В нем примут участие лучшие российские event-агентства, вошедшие в short-list по результатом первого этапа.

В списках участников конкурса – 20 компаний, предоставляющих услуги в event-индустрии, среди которых агентства MaxMedium, IQ Pro, Eventum Premo, «Академия Приключений», C4group, «Jet Set Holding», Louder, «Branding Lab», Show&Motion, Rich and Famous, «Корпорация Алеф», MRMarketing, «Подъежики», «Арт Премьер», «Агентство смелых решений «Мы», SPN Ogilvy, BE!MA и другие. Полный список участников опубликован на сайте АКМР. По этой ссылке можно проголосовать за номинантов.

6 сентября они представят на Road-шоу для слушателей – представителей компаний-заказчиков и независимого жюри презентации своих лучших проектов. Оценивают и выбирают Топ-5 event-агентств специалисты из крупных корпораций и независимые эксперты, в том числе Ирина Бахтина, Unilever; Ильяс Ибрагимов, УралСиб; Игорь Игнатьев, Shell; Лев Кошляков, Utair; Марина Мишункина, АиФ; Ирина Кибина, ТНК-ВР; Александр Толмацкий, продюсер; Валерий Левченко, РИА «Новости»; Максим Шматов, СОМАР и другие. Полный список Жюри конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2012» доступен на сайте АКМР. Среди слушателей - представители «Связной Логистика», Mars, Coca-Cola, «Итера Груп», «ИНТЕР РАО ЕС» и другие.

Организатором конкурса выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), которая реализует этот проект по запросу представителей крупных компаний и корпораций, членов АКМР. В этом году партнерами конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2012» стали ДНК-зал ЦДХ, агентство «АртПаб» и кейтеринг «Калитники».

Для организаций, заинтересованных в надежных партнерах для проведения внутренних и внешних мероприятий, конкурс предоставляет возможность принять участие в качестве слушателей и познакомиться лично с лучшими агентствами event-индустрии, оценить их профессиональный уровень, задать вопросы, услышать комментарии и мнения экспертов, понять состояние рынка в настоящее время.

 

Для регистрации в качестве слушателя необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее на e-mail pr1@medianews.ru. Количество участников ограничено.

 

Вопросы по программе: Бочарова Татьяна

Тел.: + 7(495) 741 49 05/06/20, доб. 216

e-mail: press@medianews.ru,

 

Вопросы по регистрации и спонсорскому участию для рекламных агентств и полиграфических компаний: Гаршанина Наталья

Тел.: + 7(495) 741 49 05/06/20, доб. 210

e-mail: pr1@medianews.ru,

 


 

Всю подробную информацию Вы можете найти по этой ссылке  или по тел. + 7(495) 741 49 05 доб. 216.

05.09.2012

5 сентября 2012, в отеле Swissotel Красные Холмы состоится VII ежегодная конференция "Event Show 2012. Идеи и технологии успешного мероприятия".

Рубрика: Анонсы
07.09.2012

7 сентября в Москве состоится первая ежегодная конференция по продвижению брендов в premium-сегменте «Premium Conference – 2012».

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика