EventCatalog.ru Выберите город

Ведомости приглашают на Event Show 2012


Дата события: 5 Сентября 2012
Город: Москва
Площадка: Swissotel Красные Холмы
Тип мероприятия: конференция
Сайт организатора: www.vedomosti.ru

Один из основных вопросов ивент-менеджера – как сделать мероприятие, которое даст людям новый опыт, эмоции, которые клиенты смогут крепко связать с брендом компании. В какой форме провести мероприятие, чтобы совместить задачи по сохранению и продвижению ценностей бренда, и при этом не оставить негативное впечатление у целевой аудитории, и не быть слишком навязчивыми.

На конференции участники узнают секреты проведения самых ярких и запоминающихся мероприятий. Как обеспечить максимальное вовлечение людей в ивент? Как сделать его эксклюзивным и неповторимым? Эксперты топовых компаний только на конференции «Event Show» расскажут о том, что остается «за кадром» при приготовлении мероприятия. Лучшие кейсы послужат источником вдохновения для ваших будущих бизнес-идей.

Вопросы для обсуждения:

  • Эффективные и востребованные форматы проведения мероприятий 2012 – 2013
  • Тенденции и прогнозы развития event-индустрии
  • Что может гарантировать эффективность мероприятия? Как определить, удалось ли компании и организаторам мероприятия достичь поставленных целей?
  • Как измерить и оценить доход от инвестиций в ивент, исходя из целей, поставленных компанией, обеспечивая при этом ценность ее идей?
  • Есть ли бизнес в шоу-бизнесе?
  • WOW- эффект, «плюс 100500» и другие факторы успеха
  • Традиционный подход или новаторские решения? Стоит ли игра свеч?
  • Какие цели при праздновании НГ являются предпочтительными – закрепление ценностей корпоративной культуры или просто развлечение?
  • Когда начинается планирование содержание новогодних мероприятий? Кто утверждает сценарий и на чей вкус ориентируются ивент менеджеры?
  • Какие составляющие бюджета выросли, а какие наоборот сократились?
  • Какие истории о корпоративном празднике обычно рассказывают на следующий день?

Аудитория Конференция подготовлена для руководителей и сотрудников отделов по связям с общественностью, отделов внутренних коммуникаций, организационной культуры, маркетинга, рекламы, административных служб и протокольных отделов компаний.

Регистрируйтесь на мероприятие заранее, количество мест ограничено!

Присоединяйтесь к дискуссии на Facebook

30.08.2012

30-31 августа 2012 года пройдет Х Семинар из цикла «Система «Три К»: «Отраслевые стандарты и компетенции, KPI в коммуникациях, проектах по коммуникациям и event-менеджменту».

Рубрика: Анонсы
06.09.2012

6 сентября 2012 года в г. Москва Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) выберет Топ-5 event-агентств – победителей конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика