EventCatalog.ru Выберите город

Конференция Meet Global MICE Congress


Дата события: 6 Октября 2023
Город: Москва
Тип мероприятия: Международная конференция
Meet Global MICE Congress — деловое событие, объединяющее представителей глобальной MICE-индустрии.

Главная цель мероприятия — представить международному MICE-сообществу Россию в целом и Москву в частности как перспективное направление для организации деловых событий различного масштаба и сложности.

Экономические трансформации в мире не обходят стороной сферу туризма, в том числе делового. В условиях современной конкурентной среды дестинации совершенствуют инфраструктуру, повышают уровень сервиса, а также находятся в поиске предложения уникального опыта для делового туриста. Планируется, что Meet Global MICE Congress станет одной из центральных специализированных площадок в Евразии для взаимодействия и диалога представителей индустрии делового туризма.

В конференции примут участие более 250 представителей индустрии делового туризма — организаторы мероприятий, сотрудники профильных ассоциаций, отельеры и другие специалисты сферы гостеприимства.

Зарубежные участники познакомятся с возможностями столицы и обсудят перспективы дальнейшего взаимодействия с городскими компаниями, которые работают в MICE-сегменте. Это область туриндустрии, связанная с подготовкой и проведением корпоративных событий.
29.09.2023

Ярмарка современного искусства

Рубрика: Анонсы
11.10.2023

Московская международная выставка аттракционов и развлекательного оборудования

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика