EventCatalog.ru Выберите город

«Кейтеринг года»


Дата события: 22 Апреля 2015
Город: Москва
Тип мероприятия: Премия
Сайт организатора: cateringawards.ru
«Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой назаваются лучшие компании российской кейтеринг-индустрии этого года, на основании качества материально-технической базы, уровня кухни, наличия профессиональной команды менеджеров, системности работы и отзывов участников event-рынка.

В 2015 году церемония вручения премии «Кейтеринг года» пройдет уже в пятый раз.

Мы вручим премию лучшим компаниям, как всегда ждем большое количество посетителей церемонии и, конечно же, непременное теплое, дружеское общения коллег и друзей!

Торжественная церемония вручения премии «Кейтеринг года 2015» состоится в Москве 22 апреля 2015 г. в 19.00 в Демонстрационном зале ГУМа (Красная Площадь, д.3, 1я линия, 3й этаж, в центре зала).
10.04.2015

Глеб Лисичкин (промоутер, глава компании Kometa Records) и Маргарита Саяпина (промоутер, журналист, основатель социальной сети Musicmama.ru) ответят на этот вопрос, учитывая свой опыт

Рубрика: Анонсы
26.04.2015

26 апреля с 16:00 до 20:00 на площадке Lu Loft состоится art-семинар для молодых профессионалов сферы event в рамках проекта «Шифоньер: мысли по полкам». Известные представители российской event-индустрии расскажут, как создават

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика