EventCatalog.ru Выберите город

Инновационные методики организации массовых праздников


Дата события: 19 Марта 2016
Город: Московская область
Тип мероприятия: Научно-практический семинар
С 19 по 20 марта 2016 года в Подмосковной Усадьбе Академии состоится Всероссийский научно-практический семинар «Инновационные методики организации массовых праздников». Современные технологии. Event-культура. Игровой и сценарно-режиссерский практикум».

Для участия в семинаре приглашаются руководители и специалисты учреждений культуры и образования, педагоги-организаторы, организаторы досуговой работы в учреждениях, режиссеры массовых представлений; специалисты коммуникационных, рекламных и event-агентств, организующих массовые события и все заинтересованные лица.

Программа семинара предполагает полное погружение в тематическую атмосферу, применяя различные формы подачи информации и усвоения материала. Все модули программы являются интерактивными. В течение двух дней все участники являются членами большой ролевой игры, в состав которой включены лекции, разбор кейсов, деловые игры, игровой практикум. Инновационная форма проведения семинара называется «Город развлечений», где каждый участник семинара работает с материалом в интерактивном формате.

Семинар организован на базе Подмосковной Усадьбы Литвиново. Это природный заповедник, который относится к числу уникальных уголков России. Отличный уровень сервиса, технические возможности, организация питания и проживания участников дают ряд преимуществ в проведении образовательного проекта инновационного формата.

В программу проекта вошли наиболее актуальные модули:
  • Организация и проведение театрализованных массовых праздников
  • Технология проведения фестивалей, конкурсов, шоу-программ
  • Принципы режиссуры массового праздника
  • Виды и формы досуговых программ в парках
  • Командообразование (team-building). Организация работы в команде
  • Виды анимации: событийная, анимация в рамках event-маркетинга, детская
  • Креативные идеи и режиссерские решения, новые форматы
  • Использование игровых моделей
  • Особенности взаимодействия с массовыми аудиториями праздника

Проживание организовано в корпусах на территории пансионата с питанием. В программу также входит творческий вечер, бассейн, боулинг.

Стоимость пакета участника – 10 800 рублей.
13.03.2016

В 2016 году ежегодная свадебная выставка SPB WED EXPO вновь станет самым ярким событием свадебной жизни Петербурга и соберет на одной площадке лучших специалистов свадебной сферы города!

Рубрика: Анонсы
21.03.2016

21 марта студия декора и оформления LID’S EVENTHOUSE проводит традиционный закрытый показ тенденций свадебного оформления — Lid’s Inspiration Party-2016

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика