EventCatalog.ru Выберите город

Форум Event Live 2016


Дата события: 21 Января 2016
Город: Санкт-Петербург
Тип мероприятия: форум
Сайт организатора: forum.event-live.ru
Для профессионалов event-индустрии с 21 по 22 января 2016 в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» состоится Форум Event Live в формате matchmaking, где участники представят свои услуги и проекты, а также установят прямые контакты с клиентами и партнерами.

Форум Event Live – это уникальная возможность провести индивидуальные встречи с заказчиками и подрядчиками на одной площадке.

В программе мероприятия презентации, мастер-классы и семинары, выставка технологий и поставщиков оборудования, Ярмарка вакансий и Биржа деловых контактов. Event Live приглашает профессионалов event-индустрии и заказчиков со всей России провести встречи с клиентами и партнерами, представить услуги, услышать реальные кейсы и новые идеи для проектов, получить рекомендации ведущих экспертов рынка, а также посмотреть на технологические новинки индустрии.
20.01.2016

Евразийский Ивент Форум – это уникальная коммуникационная площадка для специалистов event-отрасли, делового и инсентив туризма, организаторов выставок, форумов и конференций. Представители отрасли из более чем 28 стран мира и 25 р

Рубрика: Анонсы
08.02.2016

8-12 февраля компания Marketing One – эксклюзивный представитель Британского Королевского Института Маркетинга (The Chartered Institute of Marketing) – с гордостью представляет курс Brand Management

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика