EventCatalog.ru Выберите город

Фестиваль «Серебряный Меркурий»


Дата события: 17 Октября 2014
Город: Санкт-Петербург
Тип мероприятия: Фестиваль
Сайт организатора: silvermercury.ru/2014/main
В этом году Фестиваль рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий»расширяет свои географические рамки и отправляется в регионы. В программу войдут 6 федеральных округов, в каждом из которых участниками мероприятия станут представители местных рекламных агентств. Идея вывезти из Москвы фестиваль возникла у Михаила Симонова (президента фестиваля «Серебряный Меркурий», президента Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ), вице-президента Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) во время одной из рабочих поездок в Санкт-Петербург.

Первый свой “вояж”  Фестиваль совершит в Санкт-Петербург в октябре этого года.  Это не случайно, так как в октябре 2014 года в открывающемся новейшем и современном Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет целый ряд знаковых событий в рекламной, маркетинговой сфере, когда на одной площадке  встретятся люди, которые создают товары (промышленные дизайнеры), придумывают им названия и имидж (специалисты в области нейминга и брендинга), рекламисты, специалисты по связям с общественностью, корпоративные менеджеров, маркетологи и даже чиновники, все это контролирующие.  Все события будут  сконцентрированы вокруг ХХ юбилейной (одной из старейших в России) выставки “Реклама. Информация. Дизайн. Оформление” и совершенно свежего проекта — Международного фестиваля креативной индустрии Creative Expo Fest.

В 2014 году в структуру Фестиваля вошли 4 блока номинаций: «Креатив», «Реализация и мастерство», «Стратегии и эффективность», «Лучшее использование медиа».

Оргкомитет предполагает, что в список округов, где состоится «Серебряный Меркурий» войдут помимо Северо-Западного и Уральского федеральных округов — Южный и Приволжский; а так же Сибирский и Дальневосточный федеральные округа.  Так что готовьтесь и встречайте!

Подача работ по Северо-Западному и Уральскому федеральным округам осуществляется с 25 августа по 26 сентября. С условиями участия и номинациями фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте, а также зарегистрироваться и подать работы на сайте silvermercury.ru.

Фестиваль креативной индустрии Creative Expo Fest во многом уникальный проект. Его инициаторами выступают Координационный совет по рекламе (КСР) и DESIGN WEEK Saint-Petersburg (устроители центрального события в области промышленного дизайна) и Русский  ювелирный музей, при непосредственном участии  крупнейших профессиональных объединений — Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) и Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР),  а также  других, поддержавших идею впервые проводимой столь масштабной акции.

Площадкой для фестиваля Creative Expo Fest станет грандиозный Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», сооружение которого завершается в Санкт-Петербурге. С его возможностями участники и гости фестиваля смогут познакомиться в течение трех дней — с 15 по 17 октября 2014 года.
01.10.2014

Профессиональная награда Russian Business Travel & MICE Award в области бизнес-туризма и MICE учреждена Торгово-промышленной Палатой РФ, журналом Business Travel, интернет-порталом Conference.ru.

Рубрика: Анонсы
22.10.2014

22-24 октября 2014 года в Москве пройдет Бизнес-Форум «TOP MARKETING», который хорошо известен профессионалам как крупнейшая встреча на высшем уровне маркетологов России и СНГ

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика