EventCatalog.ru Выберите город

Экстремальная шоу-программа Nitro Circus Live


Дата события: 3 Ноября 2013
Город: Москва
Тип мероприятия: Шоу
Сайт организатора: www.nitroshow.ru
Nitro Circus Live – это уникальная шоу – программа, сочетающая в себе элементы циркового искусства и современной акробатики. Сам бренд Nitro Circus создан Трейвисом Пастраной, Греггом Годфри и Джереми Роулом. Изначально молодые люди самостоятельно снимали на DVD свои невероятные трюки с использованием различных предметов. Эти видеозаписи пользовались большим успехом у зрителей из многих стран мира. А в 2009 году им удалось заключить контракт с телеканалом MTV для создания уникального телевизионного шоу, которое также быстро приобрело всемирную известность.

Живое цирковое и акробатическое шоу Nitro Circus Live родилось несколько позже, после того, как выступления друзей привлекли внимание австралийской компании Global Action Sports. С момента самых первых представлений в Австралии новое шоу набрало рекордное количество зрителей, которого ранее не удавалось достигнуть ни одному выступлению представителей экстремального спорта. А в 2011 году эту экстремальную шоу – программу ждал успех и за рубежом. Программа особенно пользовалась популярностью в США и Новой Зеландии. А в 2012 году данному экстремальному шоу удалось с лёгкостью покорить и европейскую публику. Самым известным и масштабным стало выступление экстремалов в Нидерландах. Это шоу стало рекордсменом по количеству зрителей, посетивших представление.

К 2013 году участники данного коллектива подготовили совершенно новую, ещё более экстремальную и яркую программу Nitro Circus Live. Представления из нового тура уже прошли во многих странах Европы, как всегда, с оглушительным успехом. А совсем скоро эту программу смогут увидеть и российские зрители. В нашей стране участники шоу выступают впервые, а жители нашей страны могли видеть их трюки только посредством телевидения и Интернета. А теперь им представится уникальная возможность насладиться живым выступлением талантливых и оригинальных спортсменов и циркачей. Представления пройдут в Москве в СК «Олимпийский».

Шоу состоится 3 ноября в 15:00 и 20:00, 4 ноября — в 20:00.
08.10.2013

8 и 9 октября 2013 года состоится авторский семинар Михаила Воронина о продажах в ивенте.

Рубрика: Анонсы
09.11.2013

АКМР начала регистрацию на VIII Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ.

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика