EventCatalog.ru Выберите город

Бизнес-конференция HRPRCamp-2016


Дата события: 8 Апреля 2016
Город: Минск
Тип мероприятия: Конференция-выставка
Сайт организатора: hrprcamp.com
8 апреля 2016 года «Студия Сорокина и Кулинкович» проведет в Минске вторую международную конференцию-выставку HRPR Camp на которой эксперты и собственники бизнеса из более чем 50 компаний представят свои ноу-хау и реализованные проекты.

HRPR Camp – это не просто конференция. Это выставка достижений науки и техники в области управления человеческими ресурсами, организационной коммуникации и HR-брендинга. На выставке представлены только реальные кейсы и примеры внедренных проектов от практикующих HR и PR специалистов, управленческие ноу-хау от собственников и управляющих компаний, а также новейшие ИТ-сервисы и программное обеспечение, позволяющее сделать управление персоналом и коммуникацию наиболее эффективными. В 2016 году участие в конференции платное. Для участников, которые не могут оплатить билет, предусмотрена возможность участия в качестве волонтера при подготовке и проведении конференции.

Отличительная особенность конференции: в докладах и мастер-классах у стендов компаний будут представлены только внедренные проекты компаний-участниц. На конференции не допускаются выступления бизнес-консультантов без описания кейсов лично внедренных проектов.

Проблемное поле конференции:
  • Автоматизация в управлении персоналом
  • Быстрое HR-брендирование
  • Создание корпоративных учебных центров
  • Перевод корпоративной культуры в KPI
  • Управление внешним HR-брендом
  • Количественные исследования HR-бренда
  • Дизайн офиса и рабочего пространства для адаптации и обучения персонала
  • Внешняя и внутренняя корпоративная коммуникация
08.04.2016

8 апреля 2016 года в отеле «Альфа» в Москве состоится I конференция Fresh Russian Communications Conference 2016, посвященная инновациям в коммуникационной деятельности

Рубрика: Анонсы
19.04.2016

Не зависимо от сегмента, все сегодня сосредоточены на поддержке продаж. Именно этого акционеры ждут от маркетинга, именно на это идет львиная доля бюджетов. Поэтому мы посвящаем очередной Форум TOP MARKETING техникам и кейсам рос

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика