EventCatalog.ru Выберите город

Персонализированные сеты из любимых вкусов молодоженов в ресторане Touch Chef’s Place & Bar


Новость площадки: Touch Event Hall
28 Марта 2024

Ресторан Touch Chef»s Place & Bar встречает новый свадебный сезон с ярким акцентом на индивидуальность главных героев мероприятия – жениха и невесты. Влюбленным предстоит оказаться в роли вдохновителей и поделиться с бренд-шефом ресторана любимыми вкусами. Интригу сочетания ингредиентов праздничного меню раскроет сам Никита Кузьменко на свадебном ужине, когда представит персонализированный сет из того, что так любят молодожены.
Для тех, кто привык к готовым решениям, Никита Кузьменко представляет два банкетных сета. «Герой эпизода» - сет-перфоменс, где главное и второстепенное меняются местами, а эпизодические персонажи берут на себя ведущие роли. История о том, как самое простое и обыденное может оказаться важным, если заставить себя посмотреть на него внимательно.
Второй сет «Вкусы регионов» наполнен богатством кулинарных традиций России. Изысканные блюда, вдохновленные разнообразием кухни различных регионов страны – от южных теплых ноток до северных зимних вкусов. Все для того, чтобы гости погрузились в путешествие по вкусовой карте России.
Команда Touch Chef»s Place & Bar уже открыла даты свадебного сезона в залах с панорамными окнами на Москву-реку и ждет гостей с эксклюзивными предложениями.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Произведения искусства в подарок на вашу свадьбу – коллаборация ресторана Touch Chef’s Place & Bar и мастерской Гаммы вдохновения 08.04.24
В преддверии нового свадебного сезона в ресторане «Touch Chef’s Place & Bar» стартовала коллаборация с мастерской «Гамма вдохновения».
Весенняя коллаборация TOUCH & ЛЭТУАЛЬ: подарки на проведение дня рождения от ресторана и бонусы от ЛЭТУАЛЬ 29.02.24
Ресторан «Touch Chef’s Place & Bar»  встречает весну запуском коллаборации сети парфюмерии и косметики «ЛЭТУАЛЬ» с эксклюзивными условиями на проведение дня рождения до конца года.
Персонализированные коктейли на свадьбе в ресторане TOUCH 25.01.24
Команда ресторана TOUCH на Балчуге подготовила эксклюзивное предложение с персонализированными коктейлями для молодоженов.
Яндекс.Метрика