EventCatalog.ru Выберите город
Добавить Площадку

Stories

в каталоге: 6 лет 1 месяц 16 дней был на сайте: больше месяца назад
Stories



Название зала  Банкет  Фуршет  Конференция 
СВЕТЛЫЙ ЛОФТ707070
000

Дополнительная арендная плата за проведение мероприятия в случае закрытия площадки:
2 900 р.
Красивый просторный лофт площадью 110 м2 располагается в 4 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Мира». Помещение очень светлое, белые стены и потолки высотой 4 м. удачно гармонируют с яркими абстрактными узорами на темном фоне. 

Пространство состоит из нескольких отделенных друг от друга зон и готово принять до 70 гостей. Из мебели имеются мягкие диваны, эргономичные стулья, удобные столики. 

Прекрасно подходит для проведения детского праздника, дня рождения, вечеринок, семинаров, тренингов и мастер-классов. Для этого лофт оснащен необходимым оборудованием: имеется акустическая система с подключаемым микрофоном, колонки, проектор, AUX для iPhone/Android, Wi-Fi, сетевые фильтры и розетки. 

Для желающих выступить есть сцена. Шуметь и веселиться разрешается как до 23:00, так и после. 

Еду и напитки можно приносить с собой. Для вашего удобства в лофте находится мини-кухня, где можно воспользоваться посудой, чайником и микроволновкой, здесь есть кулер и холодильник. 

Комфортную атмосферу поддерживает кондиционер. К удобствам также можно отнести собственный санузел и отдельный вход с улицы. 

На площадке постоянно находится администратор. Он поможет с организацией и, в случае вашей надобности, вызовет дополнительный персонал.
 

Гардероб:
70 мест
Сцена:
10 м2
Танцпол:
50 м2
Звук:
5000 кВт.
Проэкционный экран/Проектор:
1 шт.

Кухня:
-
Особенности кухни:
-
Возможность приглашения стороннего кейтеринга:
Есть







Рекомендуют 1 : Alexgrim Studio
Gestalt
Cuteam
Чайный бар Тифрейм
Интерактив
Написать комментарий
Как разместить тут баннер?

EVENT Календарь

Яндекс.Метрика