| Стоимость проведения банкета на 1 персону:4 500 р. | 
 | Стоимость проведения фуршета на 1 персону:2 500 р. | 
          | Обслуживание:15% | 
  
          Репино Парк Отель 4* предлагает отличные возможности для проведения конференций, семинаров, корпоративных мероприятий и просто активного отдыха. Сочетание парковой зоны и берега Финского залива — уникальное преимущество отеля, которое позволяет организовать мероприятие любого формата. В отеле: конференц-залы различной вместимости, 116 номеров различной планировки, ресторан и бары, летняя терраса, СПА-комплекс гидротермальной зоной и саунами, развлекательная зона с боулингом, караоке, бильярдом, большая парковка. Благодаря развитой инфраструктуре отеля, деловую часть мероприятия можно совместить с отдыхом и активной программой на свежем воздухе.
 Конференц-залы отеля площадью от 72 до 150 кв.м. могут вместить от 20 до 120 персон, все помещения оснащены необходимым оборудованием (мультимедийные проекторы, экраны, флипчарты). В теплое время года деловое мероприятие можно организовать и на свежем воздухе – на крытой летней террасе с видом на Финский залив. 
Для проведения торжественных банкетов, фуршетов и коктейлей отель предлагает ресторан «Артишок» на 180 посадочных мест, летнюю террасу на 80 посадочных мест, банкетный зал «Чил-Аут» на 60 посадочных мест и летняя терраса на 100 посадочных мест. Ресторанная служба отеля предлагает различные варианты кофе-брейков, банкетных меню с изысканными блюдами европейской и русской кухни, а также, пикников с блюдами, приготовленными на открытом огне. 
Просторная территория и развлекательная зона с комнатой караоке, боулингом и бильярдом позволяет организовать разнообразную вечернюю развлекательную программу: от дружеского турнира в боулинг или вечеринки в караоке, до активного тим-билдинга на территории или банкета с концертной программой для 180 персон. 
Репино Парк Отель 4* имеет большой опыт в организации и проведении мероприятий для крупнейших российских и международных компаний. 
    
   
  | Парковка:150 мест | 
 | Технический служебный вход:Есть | 
 | Гардероб:300 мест | 
 | Сцена:16 м2 | 
 | Танцпол:50 м2 | 
 | Гримерки:2 шт. | 
  | Свет:Есть | 
  
  | Проэкционный экран/Проектор:1 шт. | 
 | Возможность установки автомобиля внутри площадки:Есть |