EventCatalog.ru Выберите город
Добавить Площадку

Луна и Лотос

в каталоге: 11 лет 11 месяцев 7 дней был на сайте: 5 дней назад
Луна и Лотос



Название зала  Банкет  Фуршет  Конференция  Стоимость аренды зала 
Lotos Congress1801801805 000 р.
Lotos Wine1001001004 000 р.
Lotos Garden1301301305 000 р.

Стоимость проведения банкета на 1 персону:
3 500 р.
Стоимость проведения фуршета на 1 персону:
1 000 р.
Дополнительная арендная плата за проведение мероприятия в случае закрытия площадки:
5 000 р.
Отель «Луна и Лотос» расположен всего в 5 минутах ходьбы от метро ВДНХ, одного из крупнейших выставочных комплексов Москвы. Это идеальное сочетание спокойствия спального района и быстрого доступа к культурным достопримечательностям столицы. А живописная территория ВДНХ площадью 325 гектаров станет прекрасным местом для утренних пробежек или вечерних прогулок.
На ваш выбор представлены 60 просторных номеров, начиная от категории Стандарт и заканчивая комфортабельным Делюкс. Для деловых туристов, которые приезжают в Москву, отель предлагает удобные рабочие зоны прямо в номере. Семьи с детьми оценят наличие раскладных диванов, которые станут дополнительным удобным спальным местом.
Также, к вашим услугам два современных конференц-зала и отличный ресторан, где вы сможете провести деловые встречи или организовать корпоративные мероприятия.

Парковка:
8 мест
Технический служебный вход:
Есть
Проэкционный экран/Проектор:
1 шт.

Кухня:
Европейская и азиатская







Palmira Business Club
Campanello
Евразия
Маринс Парк Отель
Написать комментарий
Как разместить тут баннер?

EVENT Календарь

Яндекс.Метрика