EventCatalog.ru Выберите город

Проведите презентацию бренда и получите 3 рекламные кампании в подарок!


Новость площадки: Известия Banket Hall
5 Марта 2021

Главная площадка для эффектных мероприятий и неограниченных возможностей предоставляет уникальные условия для тех, кто хочет ярко заявить о себе и запустить эхо после торжествующего крика! Выбрав «Известия Banket Hall» для презентации вашего бренда, вы получаете 3 рекламные кампании в подарок!
Показать себя с лучшей стороны необходимо любому бренду: автомобилям, косметике, одежде, украшениям – каждый хочет быть в рынке, провести мероприятие с большим размахом, стремиться к прекрасному в любых проявлениях. В Известия Banket Hall это возможно и после проведения вашей презентации.
Запуск логотипа на светодиодных экранах и плазменных панелях, показ видеоролика вашего бренда, представление фотоматериала на рекламных стендах во время концертов или шумных вечеринок – выбор только за вами! А возможность воспользоваться предложением площадки без ограничений по времени позволяет реализовать рекламную кампанию когда вам будет удобно.
Презентация бренда в Известия Banket Hall – это залог успеха и яркие возможности для вашей компании!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новогодние корпоративы 2024 в Известия Hall 20.09.23
Открыта бронь на новогодние корпоративы 2024 в ИЗВЕСТИЯ HALL
Обновление банкетного и фуршетного меню Известия Hall для новогодних корпоративов 20.09.23
​Специально к сезону новогодних корпоративов команда площадки Известия Hall полностью обновила банкетное и фуршетное предложение. Теперь в праздничном меню еще больше блюд кухни Comfort food, ярких сочетаний и вкусов
Аренда – в отпуске! 23.03.23
В июле и августе 2023 года возможность проведения масштабных событий с депозитом от 1 млн рублей – скидка на аренду зала 50%, а с депозитом 1,5 млн – без аренды!
Яндекс.Метрика