EventCatalog.ru Выберите город

НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ В ИЗВЕСТИЯ HALL


Новость площадки: Известия Banket Hall
11 Октября 2022

Известия Hall – яркий символ Пушкинской площади в техническом и историческом аспекте. На протяжении уже многих лет это event-пространство становится местом проведения новогодних банкетов самых статусных компаний России. Технические возможности банкетного зала способствуют успешному сопровождению событий любого масштаба. Просторная сцена для выступления звездных гостей, танец воздушных гимнастов под 12-метровыми потолками, скурпулёзно составленное меню comfort food и богатый опыт команды площадки обеспечат высокий статус новогоднего корпоратива.
            Проведите новогодний корпоратив на главной event-площадке в центре Москвы Известия Banket Hall и насладитесь незабываемыми праздничными эмоциями!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новогодние корпоративы 2024 в Известия Hall 20.09.23
Открыта бронь на новогодние корпоративы 2024 в ИЗВЕСТИЯ HALL
Обновление банкетного и фуршетного меню Известия Hall для новогодних корпоративов 20.09.23
​Специально к сезону новогодних корпоративов команда площадки Известия Hall полностью обновила банкетное и фуршетное предложение. Теперь в праздничном меню еще больше блюд кухни Comfort food, ярких сочетаний и вкусов
Аренда – в отпуске! 23.03.23
В июле и августе 2023 года возможность проведения масштабных событий с депозитом от 1 млн рублей – скидка на аренду зала 50%, а с депозитом 1,5 млн – без аренды!
Яндекс.Метрика