EventCatalog.ru Выберите город

Группа "Челси" на вашем событии!


Новость агентства: SLG group - Producing & Media  
15 Октября 2013

Медиа-продюсерская компания SLG GROUP представляет:

Любимые хиты,  зажигательное кавер-попурри, настоящее Live ШОУ от известной группы Челси!

В репертуаре группы песни на каждый праздник!

Олимпийские игры, Новый год, Свадьбы, последний звонок, 8 марта, 23 февраля, спортивные праздники и др.!

И все это по СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЮ для ВАС!

Более того, совсем недавно была записана новая песня Игры в Сочи, презентация которой прошла на Красной площади, во время встречи и проводов Олимпийского огня в Москве. Мы будем рады выступить с ней и в вашем городе, во время встречи Олимпийского огня!

Группа «Челси» — это всеми любимые российские  и зарубежные хиты , качественный живой вокал и настоящий драйв, от известного  бойз-бэнда. 

Образовавшись  после проекта Фабрика Звезд, группа вот уже 7 лет радует слушателей и зрителей своим творчеством  и успела записать несколько альбомов,  получить 3 золотых граммофона, дважды стать группой года и объехать с концертами всю страну . 

Самая любимая,Чужая невеста, Я к тебе не подойду, Почему ,Я не умру без твоей любви, вот далеко не весь список полюбившихся народом песен .

А после блестящего выступления в рамках телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звезд. Возвращение», репертуар группы пополнился кавер версиями известных российских треков, которые так пришлись по вкусу публике,что дали группе второе рождение и заметно пополнили ряды поклонников .  Добавьте сюда попурри из мировых музыкальных бестселлеров , известных всем, от мала до велика, и вы получите музыкальную программу, которая не оставит равнодушным даже самого вредного зрителя.  

Позвоните прямо сейчас, чтобы забронировать дату! 

8-915-231-99-98

8-495-5-176-136

 Информация в интернете:

Официальный сайт: chelseamusic.ru

Официальный канал на Ютюб
http://www.youtube.com/user/4elseamusic

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Медиа-продюсерская компания SLG group в открытом космосе! 16.10.13
Многие люди мечтают попасть в космос и это удается лишь единицам из миллиардов, но нашей компании все-таки удалось побывать за пределами орбиты планеты Земля!Экспедиция МКС-35. Его работа началась 15 марта 2013 года с момента отстыковки Союз ТМА-06М ...
Как заказать мероприятие? 27.08.13
Поздравляем! Вы решили устроить корпоратив, юбилей, презентацию или любое другое значимое событие? Значит, в вашей жизни или в жизни вашей компании случилось что-то важное! Теперь предстоит решить, кто будет организовывать ваш праздник — вы или...
Яндекс.Метрика