EventCatalog.ru Выберите город

Международный Форум ведущих праздничной индустрии


Новость агентства: Paprikash Entertainment
27 Февраля 2013

Восьмой раз Клуб «Виртуозы Праздника» с 22 по 25 апреля 2013 года собирает специалистов праздничной области в подмосковный пансионат.Четвёртый год специалисты праздничных агентств и ведущие мероприятий повышают своё мастерство и обмениваются опытом.Своими секретами делятся мастера из разных уголков России, стран СНГ и Зарубежья. Для участников организуются:
  • Творческие лаборатории по национальным, стилизованным, классическим свадебным торжествам и юбилеям. • Тренинги на формирование навыков в области проведения праздников.
  • «Круглый Стол» по обмену опытом создания тематических вечеринок.
  • Семинары режиссёрских технологий в контексте праздничной культуры.
  • Мастер – классы игровых программ.
  • Психологические тренинги (снятие блоков и зажимов, восстановление энергетики после мероприятий, создание доверительных отношений с клиентами).
  • Творческие ринги по тематическим семейным праздникам и корпоративным стилизованным мероприятиям.
Для участников организуются ярмарки игрового реквизита, методической литературы, сценических костюмов и технической аппаратуры. Каждый Форум имеет определённую тему, которая поддерживается на протяжении всех дней. Участники могут быть докторами, лечащими своих пациентов улыбками, пионерами, которые приехали на каникулы в пионерский лагерь, стилягами, сказочными персонажами, слетевшимися на обмен премудростями, да и просто игроками в тематической игре. Тема 8 Форума « Готовим вкусный праздник» Ведь секрет праздника, как и секрет любого блюда, в правильно подобранных ингредиентах! Регистрация участников проходит на форуме «Тамада Плюс» Документы о регистрации авторских прав на Произведение: " Форум, (тематический семинар, фестиваль ) мастеров праздничной индустрии"© задепонированы в РАО, о чём получено Свидетельство № 011 -0000799 от 28.02.2011. Бренд ТамадаПлюс прошел регистрацию в Российской Федеральной службе по интелектуальной собственности, патентам и товарным знакам, и имеет свидетельство на товарный знак обслуживания в классе МКТУ -41, № 393760.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика