Об организации: Общественное движение «ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА»
Цели и задачи: создавать в молодых гражданах России правильную мотивацию к физическому и патриотическому развитию.
Что значит быть сильным ? В наше время сильный - это тот, кто совершает сильные поступки - меняя себя и пространство вокруг к лучшему.
Настоящий сильный человек, будь то мужчина или женщина, внушает окружающим уверенность в завтрашнем дне, веру в лучшее и победу «ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА».
Что бы быть сильным, не обязательно посещать ежедневно фитнес клуб или тренажерный зал. Сильный человек - силен своим духом. Всероссийская акция «ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА» СИЛЬНЫЕ МИРА. ВСЕГО. - предназначена для каждого из нас.
Каждый день у нас есть шанс стать героем, помогая женщине донести тяжелую сумку или просто открыв дверь при входе или уступить место в общественном транспорте. Пришло время проявить свою силу «ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА» Веб-сайт:zubrinov.ru Дата основания:7 апреля 1969 Очень Сильное Агентство, которое объединяет самых лучших и самых сильных граждан России - спортсменов профессионалов и любителей.
ZUBRINOV.RU Очень Сильное Агентство, которое объединяет самых лучших и самых сильных граждан России - спортсменов профессионалов и любителей.
ZUBRINOV.RU
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
23 марта 2014 года Очень Сильное Агентство Павла Зубринова проведет традиционную воскресную акцию на Арбате в Москве. Сильные мира. Всего. Во имя Мира Добра. Традиционное прохождение брутального теста с цепью, сопровождается верой в благородство силы