EventCatalog.ru Выберите город

Новинка на евент рынке - игра Против Правил


Новость агентства: La Mafia  
17 Декабря 2013

Эта игра сравнительно недавно появилась на рынке и уже завоевала пристальное внимание евент-партнеров и  клиентов, желающих весело провести  мероприятие.
По сути эта игра – полноценно оформленное мероприятие. Есть ведущий, есть декорации и контент игры, состоящий из множества мини игр. Игра интерактивная и выбор мини игры происходит на большом экране. Своего рода это набор конкурсов, однако, ничего общего не имеющими с перетягиванием каната. С другой стороны, это похоже на телевизионную викторину, где вопросы и задания мы видим на экране. Но присмотревшись пристальнее, игра Против Правил намного богаче по содержанию и правилам. Ведь в ней есть даже наказания, которые приходится нести команде, не выполнившей свое задание. Сами задания подбираются нашими менеджерами с учетом формата мероприятия, возраста, профессии и даже пола игроков. Что остается неизменным, так это мини игры «Сила Мысли» , «Тараканьи бега», «Шоккер»,  «Вавилонская башня» и «Кот в мешке». Порою только ради этих 5 заданий, видящие со стороны люди, просят у нас визитку.
Эта игра настолько универсальна, что встроить ее можно в любое мероприятие, будь то корпоратив, выпускной, или же день рождения, как взрослых, так и детей. Возможно даже впору будет свадьбе. Мы не пробовали, но если вам хочется быть оригинальными, мы вам в этом с радостью поможем!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Куратор 28.02.20
Весёлая игра о современном искусстве - КУРАТОР
Мишка Teddy на Вашем празднике 21.11.15
Мишка Teddy на любое торжество для детей и взрослых. Особенная программа поздравления с Новым Годом!
Сто к одному 04.11.15
Легендарная игра «Сто к одному» на вашем мероприятии
Яндекс.Метрика