EventCatalog.ru Выберите город

Семинар «Почему они замерли от восторга?»


Дата события: 29 Мая 2014
Город: Москва
Тип мероприятия: Семинар
Сайт организатора: eventist.ru
Лучший семинар по организации мероприятий проводят признанные эксперты российского рынка в event-практике, авторы двух лучших в России книг по организации мероприятий, а также основатели и руководители агентства Eventum Premo Александр Шумович и Алексей Берлов. Компания Eventum Premo специализируется на организации мероприятий в России и за границей и входит в Топ-5 лучших event-компании России.
 
Вы узнаете как сделать мероприятие работающим инструментом для общения, установления новых связей и продвижения вашей компании. У Вас появятся новые идеи, чтобы сделать мероприятия ярче и вызвать мурашки от восторга у ваших Клиентов.
 
Вы научитесь создавать мероприятия, которые достигают целей и приносят финансовый результат!
Кому мы рекомендуем принять участие?

Семинар будет полезен специалистам в области маркетинга, PR и другим руководителям, вовлеченным в организацию мероприятий, а также менеджерам, желающим пополнить свои знания в теории Event Management.

Аргумент для опытных организаторов. Семинар ориентирован на то, чтобы помочь превратить рутину мероприятий в творчество, в осмысленный процесс. Сделать так, чтобы каждый день был наполнен творчеством, совсем не так легко, как кажется! И даже такая интересная работа, как организация мероприятий,  предполагающая новости каждый день, иногда превращается в набор привычных операций. Именно на этом этапе нужно запустить перезагрузку и попытаться подойти по-новому к привычным задачам. Для этого и нужен наш семинар.

Время проведения: 29 – 30 мая.
05.05.2014

2 дня насыщенной работы. Теория и практика. На тренинге вы сможете прикоснуться к живой легенде, перенять ее опыт и навыки, поработать с ней бок о бок внутри маленькой, закрытой группы. Тренинг будет проходить на двух языках.

Рубрика: Новости
29.05.2014

Российская Неделя Маркетинга 2014 — крупнейший ежегодный шоу-форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу. Заявленное число участников – более 1000 делегатов. Форум будет транслироваться онлайн.

Рубрика: Новости

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика