EventCatalog.ru Выберите город

Семинар Джо Голдблатта в Москве


Дата события: 28 Апреля 2011

28-29 апреля 2011 года компания Eventum Premo проводит семинар «Будущее специальных мероприятий в России». Автор и ведущий семинара – профессор Джо Голдблатт.

EVENTКАТАЛОГ предоставляет эксклюзивную возможность попасть на этот уникальный семинар со скидкой 30%!

Получить скидку Вы можете, обратившись в нашу редакцию по почте zhanna@eventcatalog.ru или к организаторам семинара, сообщив им пароль " Приглашение от EVENTКАТАЛОГа".

Семинары профессора Голдблатта пользуются неизменной популярностью по всему миру. Джо Голдблатт - признанный event-гуру, специалист мирового класса, один из самых цитируемых авторов в области event-management.

Джо Голдблатт провел сотни мероприятий высочайшего уровня, включая две инаугурации президентов США - Рональда Рейгана и Джорджа Буша-старшего Д-р Голдблатт – основатель и первый президент Международного сообщества организации мероприятий (International Special Events Society), создатель-разработчик первого в мире учебного курса (степень магистратуры) и профессиональной сертификационной программы в области Event Management, автор семи книг и сотен статей по организации мероприятий.

Приглашаем на мастер-класс всех специалистов по маркетингу из корпоративного сектора, представителей госучреждений и профессиональных ассоциаций, владельцев и сотрудников event-агентств, организаторов выставок и фестивалей, других представителей event-сообщества.

Подробности на www.eventist.ru

27.04.2011

Нестандартные виды маркетинга. VIII ежегодная конференция 27 апреля 2011, Москва, Swissôtel Красные Холмы.

01.05.2011

Почетный президент Международного авиационного космического салона "МАКС-2011" - заслуженный летчик-испытатель, герой Российской Федерации Магомед Толбоев рассказал о подготовке 10-го салона в студии "Голоса России".

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика