EventCatalog.ru Выберите город

Приглашение на III Фестиваль анимационных команд


Дата события: 9 Ноября 2009

III Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса мы позиционируем как творческое пространство для профессионалов в сфере туризма и шоу-бизнеса. Во время фестиваля пройдут отборочные туры для конкурсантов разных направлений: ведущие, городская и отельная анимация. В гала-концерте примут участие победители номинаций: «Лучшая анимационная команда, работающая в отеле», «Лучшая анимационная команда, работающая в городских программах» и «Самый праздничный ведущий».

В преддверии Нового Года мы позиционируем наш фестиваль не только как творческую площадку для артистов, но и как деловую встречу профессионалов event-индустрии.

Торжественное открытие фестиваля состоится 9 ноября в Студии танца на Тверской. В день открытия фестиваля, в залах студии, будут проходить выступления руководителей Event агентств, руководителей службы анимации в отеле и руководителей анимационных команд из разных регионов страны. После выступления спикеров, пройдут мастер классы для соискателей работы в сфере отельной и городской анимации, а так же, мастер классы для отельеров Российских здравниц и, потенциальных лидеров анимационных команд. В 17.00 начнется отборочный тур III Всероссийского фестиваля анимационных команд в сфере туризма и шоу бизнеса.

В рамках III Всероссийского фестиваля анимационных команд организован конкурс ведущих «Слет Снегурочек и дед Морозов», презентация семинаров и обучающих программ для начинающих организаторов праздников и событий (event’оров), круглые столы для ведущих.

Конференция лидеров Event индустрии, финал III Всероссийского фестиваля анимационных команд, гала-концерт и, торжественное закрытие фестиваля будут проходить 11 ноября в Korston Hotel Moscow.

Тема конференции: Новогодние праздники. Чем нас удивят лидеры отрасли в этот раз?

В финале примут участие лучшие анимационные команды, прошедшие отборочные туры. Программа гала-концерта порадует зрителей выступлением шоу групп, а ресторан Korston Hotel Moscow удивит изысканной кухней. Все это создаст хорошее настроение, позволит отдохнуть и приступить к работе над новыми проектами и свершениями.

Заявки на участие в конкурсной программе фестиваля от региональных творческих коллективов, анимационных команд и ведущих принимаем до 5 ноября 2009 г.

Вы можете подать заявку по тел. 8 (495) 507-56-99, 694-12-34 или по электронной почте: art@animator-club.ru.

06.11.2009

Проект «AudioCube» занимается программированием воздушного пространства. Похоже на сказку, но это уже реально. …

11.11.2009

Рады сообщить Вам, что Вы приглашены на самое необычное мероприятие 11 ноября «Декаданс пати». Начало в 19:00.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика