EventCatalog.ru Выберите город

Мастер-класс Павла Морозова (Франция)


Дата события: 7 Июня 2012

7 июня в конференц-центре «Лужники» Национальная Ассоциация Организаторов Аероприятий (НАОМ) при поддержке журнала EVENT.RU и портала EVENTКАТАЛОГ.РУ в рамках первого российского бизнес-форума “Событийный туризм и маркетинг территорий» представляют:

Мастер-класс Павла Морозова (Франция). Создание значимых мероприятий международного масштаба для продвижения территории. Анализ российского и иностранного опыта.

В рамках двухчасового мастер-класса Павел Морозов (Франция) управляющий партнер компании «ID-réel» (Франция), эксперт по развитию территорий расскажет о привлечении внимания к региону с целью развития внутреннего, межрегионального и международного туризма, увеличения туристического потока, об опыте организации Каннского кинофестиваля и других мероприятий международного масштаба.

Павел Морозов – практикующий эксперт по маркетингу территорий.

Компания «ID-réel» (Франция), которую возглавляет Морозов, работает в области маркетинга территорий и сочетает в себе стратегическое планирование и консалтинг с непосредственным осуществлением конкретных проектов. Основная деятельность компании – работа по увеличению привлекательности территории, как внутри самого региона, так и на международном уровне.

Среди клиентов компании «ID-réel»: Париж, Страсбург, Вологда, Великий Новгород, Калуга, Шахты, Вологодская, Новгородская, Одесская области.

Перед тем, как создать собственную компанию, Павел работал в маркетинге крупнейших международных компаний (L'Oréal, Danone).

На мастер-классе Павел поделится с российскими ивенторами опытом в организации событий международного масштаба, расскажет об опыте проведения Каннского киновестиваля, консультантом которого является и других международных проектах.

Для представителей event-сообщества специальная стоимость участия в мастер-классе: 3 600 рублей (вкл. НДС)

Заявки на участие можно оформить по телефону 8 (495) 740-31-88.

07.06.2012

НАОМ приглашает на первый российский бизнес-форум 7-8 июня 2012 года.

Рубрика: Анонсы
09.06.2012

Два дня профессионалы в области событийного туризма обсуждали перспективы развития этого рынка в России.

Рубрика: Новости

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика