EventCatalog.ru Выберите город

Российский Форум Маркетинга 2017


Дата события: 22 Ноября 2017
Город: Москва
Тип мероприятия: Форум
C 22 по 25 ноября 2017 года в Москве пройдет Российский Форум Маркетинга 2017. Лекции и тренинги — необходимый компонент современного профессионального развития. Российский Форум Маркетинга — крупнейшая коммуникационная площадка для налаживания не только личных, но и деловых связей, которые впоследствии можно монетизировать.

В течение 4 дней участники смогут пообщаться с лидерами мнений и руководством крупных компаний и средних компаний.

Центральным звеном форума являются эксперты и спикеры, которые проведут тренинги и воркшопы для участников. Помогут эффективно решить актуальные проблемы бизнеса (разработка финансовой стратегии для своих маркетинговых кампаний, глубокий анализ таргетированной рекламы, SMM и многое другое).

В мероприятии примут участие лидеры рынка: Яндекс, Нетология, СТС Медиа, Тинькофф, МИА «Россия Сегодня», Интерфакс и другие.

Российский Форум Маркетинга — уникальный market place для бизнеса. У вас будет возможность представить ваши продукты и услуги перед 1500 участниками форума. Расширьте свои возможности. Удивите потенциальных клиентов и конкурентов.
08.11.2017

Современный театр наряду с другими учреждениями сферы досуга активно включен в конкурентную борьбу за зрителя и его время. В текущей экономической ситуации и в рамках основных направлений государственной политики по вопросам культ

Рубрика: Анонсы
22.11.2017

​В Москве свои двери откроет площадка, на которой будут представлены артисты всех жанров и подрядчики всех направлений в области event-индустрии. #ArtistExpo для участников — это уникальный шанс показать себя ведущим специал

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика