EventCatalog.ru Выберите город

Show-выставка #ArtistExpo


Дата события: 22 Ноября 2017
Город: Москва
Тип мероприятия: Выставка
Сайт организатора: artistexpo.ru
В Москве свои двери откроет площадка, на которой будут представлены артисты всех жанров и подрядчики всех направлений в области event-индустрии. #ArtistExpo для участников — это уникальный шанс показать себя ведущим специалистам отрасли и обзавестись полезными связями, а для заказчиков — возможность найти проверенных подрядчиков и своими глазами оценить эффектность концертных номеров на любой праздник. Show выставка #ArtistExpo сделает встречу исполнителя и заказчика максимально продуктивной и качественной.

Участие в выставке — сильный маркетинговый канал продвижения своего творческого продукта. Эффективность личного контакта с клиентом на выставке несравнимо выше, чем при каком-либо другом рекламном контакте.

Show-выставка #ArtistExpo сделает встречу исполнителя и заказчика максимально продуктивной и качественной.
В рамках выставки пройдет конкурсная программа для артистов разных жанров — номинация #артист2017.

Почему именно сейчас?

Ноябрь — время горячих продаж на новогодние корпоративы крупных клиентов. Участники #ArtistExpo получают возможность собрать нужные контакты и продать себя на предновогодние мероприятия.
22.11.2017

​C 22 по 25 ноября 2017 года в Москве пройдет Российский Форум Маркетинга 2017. Лекции и тренинги — необходимый компонент современного профессионального развития. Российский Форум Маркетинга — крупнейшая коммуникационная пло

Рубрика: Анонсы
07.12.2017

Red Apple состоится 7-8 декабря 2017 года. Red Apple — крупнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, а также самый престижный в России фестиваль рекламы

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика