EventCatalog.ru Выберите город

ЛЕДОВАЯ СКАЗКА


Новость агентства: Active Mice
5 Декабря 2013

Пришла зима. Впереди новогодние праздники и веселые каникулы. Зимнюю сказку, конечно, невозможно представить себе без катка! Это так здорово – скользить по сверкающему льду, стремительно разгоняться и кружиться под музыку. Легкий румянец на щеках и веселье – вот, какие ассоциации обычно приходят в голову, когда речь заходит о катке.
Не сидите только перед телевизом, просматривая ледниковые шоу, а смело сами выходите на лед! Забудьте о возрасте, болезнях, вечной усталости и домашних хлопотах, собирайте своих друзей и бегом на каток за бодростью, молодостью и отличным настроением!

ACTIVE MICE MOUZENIDIS GROUP приглашает Вас на катки в Грецию и Болгарию!

Ice Rink Thessaloniki PARADICE расположен на западе от г. Салоники, в районе Ореокастро (в 15 км. от центра города и в 25 км. от аэропорта). Размеры катка 32м x 16 м. Каток крытый, работает круглогодично.
Стоимость аренды катка (для групп до 20 человек) составит 240/ евро. Продолжительность сеанса – 2 часа. 
Стоимость на группы более 20 человек согласовывается дополнительно.
Для частных лиц – 10 евро на человека. Продолжительность сеанса – 2 часа. 
Коньки предоставляются для всех бесплатно.

В центре работает кафе, где есть возможно организовать обед и подачу напитков. Стоимость обеда на человека составит 14 евро. Стоимость воды 60 центов / 05, л

Более подробную информацию и фотографии катка Вы сможете найти здесь

https://www.facebook.com/paradicerink

Каток в БАНСКО

Поездка в Банско – отличная возможность совместить отдых на горнолыжном курорте с «фигурным катанием». Открытый каток в БАНСКО расположен в 300 м от подъемника на ул. Пирин, вблизи отелей Kaphous - 30 м от отеля, Vihren Palace - 100 м от отеля и Strazite - 40 м от отеля. Размеры катка 56м x 26 м. Это настоящая «ледовая дискотека» — здесь всегда много музыки, большой выбор горячих и прохладительных напитков. Каток открыт ежедневно с 18:00 до 22:00 в течение всего зимнего сезона. После 22:00 есть возможность для групп проводить спортивные тренировки. 
Стоимость разового посещения (2 часа) и аренды коньков для взрослых составит 16 евро/чел, для детей до 12 лет- 10 евро/ чел. Стоимость разового посещения ( 2 часа) без аренды коньков для взрослых – 9 евро/чел, для детей до 12 лет – 5 евро/ чел. Дети до 4-х лет на каток не допускаются! Стоимость воды 60 центов / 0,5 л.


Более подробную информацию о катках, а также о возможности организации групповых заездов, спортивных тренировок и индивидуальных корпоративных программ Вы сможете получить по телефону +7 (495)787-44-07.
Заявки направляйте по адресу mice@mouzenidis.com

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
КИНОТЕЛЕМАСТЕРСКАЯ «АКТИВНЫЕ МЫШКИ» 29.01.14
В июне 2014 г. в Греции откроет свои двери Кинотелемастерская «Активные мышки»
МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА 17.01.14
6 июня 2014 года в Греции, в роскошном отеле POTIDEA PALACE BOMO CLUB, состоится мега-событие - грандиозный свадебный парад для влюбленных пар «МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА»!
МОДНЫЙ АГРОТУРИЗМ 05.12.13
ACTIVE MICE MOUZENIDIS GROUP предлагает увлекательное путешествие для любителей отдыха на природе, в непринужденной обстановке.
Яндекс.Метрика