EventCatalog.ru Выберите город

МОДНЫЙ АГРОТУРИЗМ


Новость агентства: Active Mice
5 Декабря 2013

В живописном, сохранившемся в своем девственном виде уголке Халкидики, расположенном по дороге на Святую Гору Афон, в 10 км по периферийной дороге М.Панаги́ас-Иериссу́ Халкидики - на расстоянии 10 мин. до Арнеа и в 5 минутах ходьбы до ближайшего пляжа, рядом с Пиргадикиа, расположилась агроферма ПЛАТАНОРЕМА - характерный образец агротуристического предприятия, объединяющего в себе два фактора: уникальное место удивительной природной красоты и комплекс, возведенными здесь руками человека. 

На территории 3, 5 гектаров, огражденной природными водными путями и естественной платановой рощей, посетителю предоставляется возможность прожить, прочувствовать и вкусить ощущение истинного единения с окружающей природой. Горы и море тут находятся на расстоянии 5 минут ходьбы друг от друга. Здесь вы сможете совершать пешие прогулки, полюбоваться утками на озере, а также посмотреть и на других обитателей фермы: индеек, фазанов, павлинов, диких кабанов, коз, овец, лошадей и ослов.

Это прекрасное место для корпоративного выезда. Тимбилдинги на ПЛАТАНОРЕМЕ довольно увлекательны и насыщенны. Здесь вам расскажут и покажут, как готовят греческий мёд, а также греческую домашнюю водку – «ципуро». Вместе с поварами-профессионалами, готовим греческие пироги – «питу»: месим тесто, готовим начинку и выпекаем . Любители конных прогулок смогут покатататься на лошадях вблизи от фермы. Спортивные конкурсы здесь тоже возможны: к вашим услугам баскетбольные и волейбольные площадки, теннисные корты, футбольное поле, скалодром и стрельба из лука, бег с препятствиями и велопрогулки.

В комплексе имеется возможность для проведения семинар_ов, конференций и встреч в конференц-зале, оборудованном современной электро-и аудио аппаратурой и вмещающем от 150-200 человек. 

Ресторан, выложенный из камня, - место, где царит торжество вкусов. Разнообразие блюд из мяса полудиких животных (свинины и телятины) и овощей, собранных с собственного огорода, местных сыров и знаменитых вин полуострова Халкидики и Агиос Орос, разумеется, не без помощи нашего шеф-повара удовлетворят даже самого взыскательного гурмана. 

Четыре каменных гостевых дома возвышаются на территории комплекса. Здесь можно ненадолго забыться и немножко отдохнуть. 

Также компания Active Mice Mouzenidis Group организует в комплексе экскурсии для школьников всех возрастов. При таком большом выборе активных видов деятельности, имеющемся в распоряжении наших маленьких гостей, веселье для них приобретет еще и образовательный характер.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
КИНОТЕЛЕМАСТЕРСКАЯ «АКТИВНЫЕ МЫШКИ» 29.01.14
В июне 2014 г. в Греции откроет свои двери Кинотелемастерская «Активные мышки»
МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА 17.01.14
6 июня 2014 года в Греции, в роскошном отеле POTIDEA PALACE BOMO CLUB, состоится мега-событие - грандиозный свадебный парад для влюбленных пар «МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА»!
ЛЕДОВАЯ СКАЗКА 05.12.13
ACTIVE MICE MOUZENIDIS GROUP приглашает Вас на катки в Грецию и Болгарию!
Яндекс.Метрика