EventCatalog.ru Выберите город

Юбилейные концерты Evdokimov Show 10 лет


Дата события: 26 Апреля 2012

“C радостью, волнением и нетерпением жду нашей встречи на юбилейных концертах Evdokimov Show в Государственном Московском Театре Эстрады 26 и 27 апреля 2012г! Это будет новое шоу или правильнее сказать фееричный спектакль из лучших и абсолютно новых номеров, созданных мной и коллективом за 10 лет! Оригинальные декорации, сотни костюмов, созданных вручную лучшими кутюрье, балет (более 20 человек) - все ради создания незабываемого праздника! Мы сделаем все, чтобы поразить вас нашим шоу, которое невозможно будет забыть”.

Ваш Анатолий Евдокимов.

Приобрести билеты на мероприятие EVDOKIMOV SHOW 10 ЛЕТ можно в кассах Театра Эстрады, а также у всех центральных билетных агентов.

Официальный сайт EVDOKIMOV SHOW: WWW.EVDOKIMOV-SHOW.COM

Официальный видеоканал EVDOKIMOVSHOW: WWW.YOUTUBE.COM/EVDOKIMOVSHOW

По-настоящему красочное, качественное, а главное – профессиональное шоу в нашей стране можно увидеть, в основном, в крупных городах. На гастролях артисты, за исключением единиц, показывают довольно скромные программы. Вне зависимости от места жительства публика любит красоту и сексуальность. Пришло время, когда публика хочет зрелища, которое бы шокировало, восхищало, возбуждало и провоцировало…. Зрителю хочется эмоций, впечатлений и чувство не прекращающегося праздника. Все это сочетает в себе ШОУ АНАТОЛИЯ ЕВДОКИМОВА – единственное шоу в России дважды лауреат премии NIGHT LIFE AWARDS как лучшее шоу страны.

Основанное бессменным лидером Анатолием Евдокимовым - сегодня это лучшее шоу в России, в котором показываются пародии на любимых и известных знаменитостей.

Творческая биография АНАТОЛИЯ ЕВДОКИМОВА началась еще до создания им собственного шоу. Его первые выступления были сольными: он создал на сцене образы знаменитых певиц, таких как Тони Брекстон, Уитни Хьюстон, Тина Тернер, голоса которых разбивают сердца миллионов людей. Затем он был солистом в коллективе «Фабрика Грез». И вот Анатолий создал шоу, в котором он теперь не только солист, но и художественный руководитель, режиссер, стилист, создатель костюмов. Поначалу Анатолий никак не предполагал, что будет пародировать, скажем, Машу Распутину. Но создав Распутину появились и Пьеха, и Гурченко, и Ротару. Так родились программ “DIVAS SHOW”, “ПЕСНЯ ГОДА”.

“Я подолгу вынашиваю каждый из образов: смотрю записи, примеряю на себя, подмечаю характерные движения. Есть очень эмоциональные, очень своеобразные артисты, например, Тина Тернер, которых легко подметить, а есть те, кого непросто. Приходится "ловить" их на более тонком уровне. Самый большой комплимент - когда после концерта подходят зрители и благодарят за возможность увидеть своими глазами Уитни Хьюстон, Эдит Пиаф, Мадонну или Эдиту Пьеху и Софию Ротару”,- говорит Анатолий.

Он настолько точно и зеркально создает образы знаменитых актрис и певиц, что у зрителя создается впечатление, что он видит перед собой не подлинник, а оригинал! Мадонна и Тина Тернер, Лайза Минелли и Мерилин Монро, Людмила Гурченко и София Ротару – в обойме у Евдокимова более 100 образов! Каждый номер - это мини спектакль с роскошными костюмами и профессиональным балетом!

ШОУ АНАТОЛИЯ ЕВДОКИМОВА можно смело назвать одним из самых дорогих в России – корсеты и шляпы ручной работы, уникальные костюмы, разработанные специально для шоу, несметное количество кристаллов и нестареющие дивы с главными хитами.

Летом 2010 года Анатолий Евдокимов представил обновленный состав EVDOKIMOV SHOW – теперь, помимо мужского балета в шоу появились две девушки. Они не просто высокопрофессиональные танцовщицы, но и обе являются лауреатами множества конкурсов красоты. Этот решительный шаг придал еще больше яркости, зрелищности, динамичности и эстетики в Евдокимов Шоу, а мужская часть зрителей по достоинству оценила красоту девушек.

Сегодня Анатолий Евдокимов давно перешагнул рамки клубной сцены - его спектакли проходят в больших концертных залах.

Начало 2010-го года ознаменовалось знакомством Анатолия Евдокимова с НАОМИ КЭМПБЕЛЛ И ВЛАДИСЛАВОМ ДОРОНИНЫМ, которые лично пригласили EVDOKIMOV SHOW в Швейцарию.

Успех сопутствует всем выступлениям Анатолия, шоу которого побывало во многих городах России, ближнего и дальнего зарубежья. Коллектив объездил с гастролями в общей сложности около 30 стран, в том числе был в Америке и Канаде. А дизайнер MARC JACOBS предложил Анатолию Евдокимову быть лицом его всемирного интернет-сайта (www.marcjacobs.com).

Сегодня ШОУ АНАТОЛИЯ ЕВДОКИМОВА стремительно набирает популярность. Выступая в Москве и расширяя гастрольные маршруты по всему миру, коллектив дарит зрителям новые чувства и эмоции, энергию, атмосферу счастья и любви, неизменно заставляя публику срываться на совершенно детский восторг и по праву заслуживает звания ЛЮБИМОГО ШОУ СТРАНЫ.

EVENTКАТАЛОГ является официальным информационным партнером мероприятия.

18.04.2012

Группа «На-На» представит новую концертную программу «На-На, Эй!», приуроченную к 65-летию продюсера коллектива Бари Алибасова, 18 апреля в Государственном Кремлевском дворце.

27.04.2012

27 апреля 2012 года Журнал «Профиль» совместно с Агентством коммуникаций “Constellation” и Высшей школой маркетинга и развития бизнеса - НИУ ВШЭ приглашают Вас стать участником конференции «Маркетинг: Как сформировать прибыльный

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика