EventCatalog.ru Выберите город

«На-На» приглашает ивенторов на своё шоу


Дата события: 18 Апреля 2012

Группа «На-На» представит новую концертную программу «На-На, Эй!», приуроченную к 65-летию продюсера коллектива Бари Алибасова, 18 апреля в Государственном Кремлевском дворце.

Участники группы «На-На» - Заслуженные артисты России Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, а также их молодые коллеги Сергей Григорьев, Олег Коршунов и Юрий Рымарев - готовят оригинальное шоу мирового уровня, способное не только поразить зрителей, но и вовлечь каждого пришедшего на концерт в то разгульное веселье, за которое «на-найцев» так любят их многочисленные поклонники и поклонницы.

По традиции новая программа будет состоять как из главных хитов группы, так и из совершенно новых песен. Чтобы новые композиции были актуальными и отвечали вкусам современной молодежи, «На-На» совместно с Бари Алибасовым проводит большую работу со своими поклонниками, прислушиваясь к их вкусам и пожеланиям.

С юбилеем Бари Алибасова поздравят звезды российской эстрады. Зрители увидят самый неожиданный дуэт в истории российского шоу-бизнеса. Несколько оригинальных номеров группа НА-НА создаёт с рок-музыкантом Сергеем Шнуровым.

Цена билетов только для ивенторов и ивент компаний со скидкой 50%: от 500 руб. до 3000 руб.

Телефон для справок: 232-30-32

12.04.2012

Москва. 12 апреля 2012 года в зале №15 на 2 этаже, в рамках выставки «Дизайн и Реклама», состоится конференция «Анти-Пазл`2012».

26.04.2012

C радостью, волнением и нетерпением жду нашей встречи на юбилейных концертах Evdokimov Show в Государственном Московском Театре Эстрады 26 и 27 апреля 2012г!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика