EventCatalog.ru Выберите город

Вечеринка Jameson Block Party


Дата события: 29 Сентября 2018
Город: Москва
Тип мероприятия: Вечеринка
Сайт организатора: pernod-ricard-rouss.com/takeitirish/age
Jameson Block Party Restricted Area:

Что, где, когда: юбилейный (уже пятый по счету) Jameson Block Party пройдет в субботу, 29 сентября, в необычном формате – Restricted Area. В этот раз гости традиционной дворовой вечеринки соберутся на индустриальной площадке бывшей промзоны.

Хедлайнер: британская инди-поп группа Ginger Snaps, которая впервые приедет в Россию специально для Jameson Block Party! Ребята из Нортгемптона смело экспериментируют, адаптируют приемы из разных музыкальных направлений для создания уникального звука.

Lineup: Sarah Farina – клубная дива и признанная повелительница басов, известные виртуозы вертушек – DJ Mark Schedrin & Timofey, а также любимцы московских тусовщиков – DJ Пирумов и Леонид Липелис.

Дизайн: Илья Кейс, один из самых интересных представителей российского контркультурного граффити-сообщества, специально для Jameson Block Party разработает комиксы о героях всех предыдущих вечеринок.

Программа: гигантский бир-понг, керпланк и другие задорные уличные игры, коктейли на основе культового ирландского виски Jameson, стритфуд от любимых московских заведений.

Вход на вечеринку Jameson Block Party Restricted Area – только для зарегистрированных пользователей сайта, подавших заявку и получивших персональное приглашение.
21.09.2018

21 сентября 2018 года состоится на презентация возможностей проведения мероприятия любого формата в Московском театре мюзикла по адресу Пушкинская площадь, 2 (бывший кинотеатр «Россия») для event-агентств и организаторов мероприят

Рубрика: Анонсы
03.10.2018

​XIII ежегодная конференция Event Show 2018: Интеллект нового времени объединит лучших представителей event-индустрии со стороны клиентов, профессиональных организаторов и поставщиков услуг для event-рынка

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика