EventCatalog.ru Выберите город

Event Show 2018


Дата события: 3 Октября 2018
Город: Москва
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: events.vedomosti.ru/events/eshow18
XIII ежегодная конференция Event Show 2018: Интеллект нового времени объединит лучших представителей event-индустрии со стороны клиентов, профессиональных организаторов и поставщиков услуг для event-рынка.

Ключевые игроки поделятся лучшим международным и российским опытом проведения мероприятий, проанализируют последние изменения событийного рынка, обсудят передовые технологии и эффективные стратегии продвижения событий, как зацепить аудиторию и чем удивить искушенного зрителя, какими станут мероприятия в ближайшем будущем и что позволит стать лидером в изменившемся мире.

Сфера организации мероприятий находится в стадии переформатирования. Старые методы перестают работать, а новые еще досконально не освоены, на передний план выходит основательный профессиональный подход, ориентированный на долгосрочную перспективу. В свою очередь рынок за потребителем продолжает идти в сторону диджитал, традиционные мероприятия вынуждены адаптироваться, а организаторы пребывают в постоянном поиске нестандартных решений на стыке креатива, медиа и технологий.
29.09.2018

Юбилейный (уже пятый по счету) Jameson Block Party пройдет в субботу, 29 сентября, в необычном формате – Restricted Area. В этот раз гости традиционной дворовой вечеринки соберутся на индустриальной площадке бывшей промзоны

Рубрика: Анонсы
06.10.2018

​6 октября в Москве пройдет конференция «День интернет-рекламы» — мероприятие, на котором участники узнают, как эффективно использовать инструменты интернет-маркетинга для увеличения продаж из интернета

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика