EventCatalog.ru Выберите город

В Омск прибывает 140 шоуменов.


Дата события: 12 Марта 2012

С 12 по 15 марта 2012 года Омск станет местом встречи 140 мастеров в области проведения свадебных и семейных торжеств России, Казахстана, Украины и Турции. Все они прибудут на обучение в «Академию ведущих шоу-программ «Сибирский вариант».

Организаторами встречи выступили омский шоу-мен Виталий Доля и его коллега Елена Королева. Под их руководством академия «Сибирский вариант» проходит уже третий раз. В этом году проект принял международный статус. К обучению в Академии приглашены ведущие, режиссеры, сценаристы, event-менеджеры, руководители отделов и агентств по организации праздников из 52 городов России и зарубежья.

В течение четырех дней мастера хорошего настроения посетят семинары и мастер-классы, тренинги и учебные вечеринки, посвященные современным методам работы, новым тенденциям в индустрии развлечений. Основная цель встречи - повышение профессионального мастерства, обмен опытом и игровым инструментарием. Особое внимание в работе Академии будет отведено главному рабочему инструменту ведущего – голосовому аппарату. Все участники пройдут осмотр специалистами омского Фониатрического центра под руководством Людмилы Дорониной, а так же познакомятся с автором уникальной методики постановки голоса, доцентом госуниверситета Людмилой Чекмаревой.

Важным событием в работе Академии станет конкурс профессионального мастерства «Гамбургский счет», где участники предложат на суд своих коллег игровые программы для взрослой и детской аудитории. Определение победителей пройдет в двух номинациях: «лучшая игровая программа» и «лучший ведущий». Победителям будут вручены дипломы международного конкурса и ценные призы – ноутбуки.

Омск – единственный за Уралом город, объединивший в целях повышения своей квалификации мастеров праздников. Подобные встречи проходят только в Москве и Санкт-Петербурге. По оценкам независимых экспертов за 3 года своей работы омская Академия ведущих шоу-программ «Сибирский вариант» признана лучшим образовательным форумом в России. По словам директора Академии Виталия Доля «подобные проекты являются платформой для формирования всероссийского профессионального сообщества, способствуют значительному повышению уровня обслуживания праздничных торжеств и выводят профессию ведущего праздников на новый уровень»

Пресс- атташе Академии ведущих

Юлия Волторнист.

Контакт: 8-950-339-64-54, e-mail: julik-09@mail.ru

29.02.2012

29 февраля. Приглашаем Вас познакомиться с профессиональными и творческими возможностями корпоративного видео, оценить уровень и перспективы дальнейшего развития отрасли, а также номинировать свои работы на конкурс.

19.03.2012

На 19-25 марта этого года запланирована стажировка для представителей кейтеринговых компаний в Лондоне, Великобритания. Данное мероприятие подготовленно совместно отраслевым порталом CateringConsulting.ru и RMA.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика