EventCatalog.ru Выберите город

Кейтеринг-стажировка в Лондоне


Дата события: 19 Марта 2012

Друзья, портал CateringConsulting и эксперт по кейтерингу Кирилл Погодин приглашают вас в увлекательное путешествие в мир европейского кейтеринга!

На 19-25 марта этого года запланирована стажировка для представителей кейтеринговых компаний в Лондоне, Великобритания. Данное мероприятие подготовленно совместно отраслевым порталом CateringConsulting.ru и Инновационно-образовательной компанией RMA. Группа участников стажировки уже полностью укомплектована. В первую очередь возможность принять участие в стажировке была предоставлена ресторанам выездного обслуживания, аккредитованным по программе Catering Professional. В стажировке примут участие более 20 представителей кейтерингов из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Новосибирска, Самары, Тольятти, Краснодара, Рязани.

Лондон, как один из крупнейших городов мира и один из древнейших городов Европы, безусловно, крайне интересен и тем, каких высот достигли местные кейтеринги. Ведь статус модной столицы мира поправу принадлежит Лондону и это, само собой, касается не только fashion-индустрии. Группа во время стажировки посетит около 10 ведущих ресторанов выездного обслуживания и побывает на нескольких, обслуживаемых ими мероприятиях. А каждый ужин в течение этой недели будет посвящен одной из самых новых и модных ресторанных концепций с возможностью пообщаться с владельцем и шеф-поваром каждого из заведений.

C подробным описанием программы стажировки можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Информация предоставлена на основе пресс-релиза.

12.03.2012

С 12 по 15 марта 2012 года Омск станет местом встречи 140 мастеров в области проведения свадебных и семейных торжеств России, Казахстана, Украины и Турции. Все они прибудут на обучение в «Академию ведущих шоу-программ «Сибирский

20.03.2012

Весенняя серия бизнес-завтраков с АКМР. 20 марта 2012 года бизнес завтрак пройдет в компании Северсталь. Узнать подробнее...

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика