EventCatalog.ru Выберите город

Свадебная выставка Wedding Fashion Moscow


Дата события: 18 Августа 2017
Город: Москва
Тип мероприятия: Выставка
Сайт организатора: www.wedding-fashion.ru
С 18 по 20 Августа 2017 года, в Москве, в Центральном Доме Художника на Крымском Валу состоится 31-ая международная выставка Wedding Fashion Moscow.

Под своей крышей выставка объединит лучших производителей свадебных, вечерних платьев, мужских костюмов, аксессуаров, бижутерии, тканей, фурнитуры, свадебной обуви, детской церемониальной одежды, ювелирных украшений более чем из 15 стран мира.

За более чем 15-летнюю историю существования выставка Wedding Fashion Moscow поистине стала гидом в мире свадебной индустрии для продавцов, покупателей, представителей, дистрибьюторов, агентов, – одним словом, для всех тех, кто имеет отношение к свадебному бизнесу.

Для профессионалов это уникальная площадка для приобретения новых деловых контактов, заключения оптовых контрактов и договоров о сотрудничестве. Молодожены же могут не только узнать о новых тенденциях, стилях и направлениях, но и выбрать оптимальные товары и услуги для безупречного праздника — свадебные и вечерние платья, мужские костюмы, аксессуары, бижутерия, свадебная обувь, детская церемониальная одежда, атрибуты для венчания и многое другое.

Начиная с 2000 года организатор «Интер Экспо» успешно проводит одну из самых красивых и популярных выставок в Москве Wedding Fashion Moscow. За эти годы мы стремились объединить только что зародившийся рынок свадебной моды, обеспечить направление и тенденцию развития свадебной индустрии, открыть возможности выбора товара, перенять опыт лидеров западных компаний.
10.08.2017

​Пятая юбилейная тематическая конференция по интернет-маркетингу ждет своих гостей в августе на берегу Балтийского моря в самом западном регионе России

Рубрика: Анонсы
07.09.2017

​Будущее event-бизнеса, лучшие мировые кейсы, передовые технологии и эффективные стратегии продвижения event`ов обсудят лидеры отрасли 7 — 8 сентября на XII ежегодном Event Show газеты «Ведомости»

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика