EventCatalog.ru Выберите город

Event Show 2017


Дата события: 7 Сентября 2017
Город: Москва
Площадка: Красный Октябрь
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: goo.gl/N7zwPW
Будущее event-бизнеса, лучшие мировые кейсы, передовые технологии и эффективные стратегии продвижения event`ов обсудят лидеры отрасли 7 — 8 сентября на XII ежегодном Event Show газеты «Ведомости»!

В этом году в рамках Event Show 2017 состоится конференция «Выставочная индустрия: тренды и основные технологии». Заказчики, профессиональные организаторы, поставщики услуг для event`ов и выставок — ключевые игроки рынка соберутся на одной площадке, чтобы найти ответ на главный вопрос: как получить максимальный эффект от событийной деятельности?

В фокусе мероприятия:
  • Роль и будущее событий в контексте глобальных изменений экономики и технологий
  • Основные тренды развития российской выставочной индустрии: прогнозы и планы
  • Event-стратегии лидирующих отраслевых компаний
  • Технический продакшен для оптимизации event-решений
  • Маркетинг и продвижение event`ов
  • Механизмы вовлечения сотрудников с помощью мероприятий
  • Технологии креатива и раскрытие потенциала мероприятий

7 — 8 сентября приглашаем вас провести два насыщенных дня, эксперты поделятся лучшим международным и российским опытом проведения мероприятий, ключевые игроки проанализируют последние изменения событийного рынка и обсудят, что позволит стать лидером в изменившемся мире и какими станут мероприятия в ближайшем будущем!
18.08.2017

​Со 18 по 20 Августа 2017 года, в Москве, в Центральном Доме Художника на Крымском Валу состоится 31-ая международная выставка Wedding Fashion Moscow.

Рубрика: Анонсы
14.09.2017

Обучающий контент — практические выступления профессионалов — тех, кто в своей теме разбирается. В Москве 14-15 сентября в этом году спикеры Event LIVE расскажут и обсудят, как сделать события, которые вдохновляют, и собрать на ни

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика