EventCatalog.ru Выберите город

Репутационный менеджмент в новых медиа – это новый тренд.


Дата события: 14 Февраля 2012

Если раньше бренды в первую очередь были заинтересованы в привлечении клиентов с помощью социальных медиа, то в 2012 году основным направлением будут поддержка репутации и сохранение пула лояльных клиентов.

Известно, что легче удержать лояльного клиента и получать постоянные заказы, чем тратить деньги на привлечение нового. Социальные сети предоставляют множество инструментов для работы со своей лояльной аудиторией.

Инструменты и методики взаимодействия бренда со своими приверженцами в социальных медиа будут рассматриваться на конференции Social Media Conference, которая считается крупнейшей и наиболее значимой в этой сфере. С начала ее проведения ее посетило уже более 2000 крупнейших российских и СНГ компаний.

В этот раз конференция пройдет в Петербурге 14 февраля (в день Святого Валентина – по традиции) в гостинице Холидей Инн. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте

EVENTКАТАЛОГ.РУ - информационный партнер мероприятия.

13.02.2012

Уважаемые Друзья! Компания Prolyte Products Group и компания ModifiC приглашают всех желающих принять участие в Prolyte Rigging Training в Москве, который будет проходить с 13 по 17 февраля.

Рубрика: Анонсы
17.02.2012

17 февраля в 10.30 часов, в рамках EAAPA-2012.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика