EventCatalog.ru Выберите город

Prolyte Rigging Training


Дата события: 13 Февраля 2012

Уважаемые Друзья!

Компания Prolyte Products Group и ее официальный дистрибьютор в России компания ModifiC приглашают всех желающих принять участие в Prolyte Rigging Training в Москве, который будет проходить с 13 по 17 февраля 2012 года

«Технология подвеса в сфере развлечений – Rigging & Trussing» по программе одного из ведущих специалистов по риггингу в индустрии развлечений – компании Rhino Rigs (Нидерланды). Этот курс обучения за последние 20 лет в Европе и за ее пределами проводился более 60 раз. Создатель тренинга – Ринус Бэккер (Rinus Bakker), по прозвищу «Носорог», основатель компания Rhino Rigs – широко известен как в Европе, так и во всем мире. Курс ориентирован на специалистов световых, звуковых и сценических компаний, использующих риггинг на концертных площадках и мероприятиях. Слушатели курса получают именной сертификат «Основы риггинга в индустрии развлечений – Rigging & Trussing».

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 50.000 РУБЛЕЙ

Для нескольких участников от одной компании предоставляется скидка!

С уважением, MF GROUP (Группа команий ModifiC-FerMa)

09.02.2012

9-10 февраля в Москве состоится новый семинар Александра Шумовича и Алексея Берлова, партнеров компании Eventum Premo, авторов книги «Смешать, но не взбалтывать. Рецепты организации мероприятий».

14.02.2012

Инструменты и методики взаимодействия бренда со своими приверженцами в социальных медиа будут рассматриваться на конференции Social Media Conference 14 февраля.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика