EventCatalog.ru Выберите город

Prolight + Sound NAMM 2018


Дата события: 13 Сентября 2018
Город: Москва
Тип мероприятия: Выставка
Prolight + Sound NAMM 2018 — отражение актуальных тенденций и трендов индустрии профессионального света, звука, сцены и медиа-технологий.

Prolight + Sound NAMM Russia — ведущее профессиональное событие в России и странах СНГ, относится к семье международных выставок Prolight + Sound (Messe Frankfurt), а также NAMM Show (NAMM, the National Association of Music Merchants).

Каждый год выставка демонстрирует полный спектр продукции и современные решения в области профессионального светового и звукового оборудования, технологий и услуг для сцены и шоу от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков.

Проведение в России крупных международных мероприятий, потребность в обновлении материально-технической базы российских театров, концертных залов, клубов и других учреждений культуры — все это делает российский рынок привлекательным и востребованным как для международных, так и для локальных производителей и интеграторов.

На данный момент более 60 процентов экспозиции выставки уже сформировано. Свое участие в Prolight + Sound NAMM 2018 подтвердили такие компании как ROBE Lighting, Serapid, Tüchler, ChainMaster, Laserworld, Columbus McKinnon, AV Stumpfl, группа компаний SiM, группа компаний LTM, OKNO-AUDIO, Shure и многие другие.

В 2018 году выставка в КВЦ «Сокольники» займет:
  • Павильон 4 — основная часть экспозиции, профессиональное световое и звуковое оборудование, оборудование для сцены, системы подвеса и т.д.;
  • Павильон 4.1 — регистрация посетителей, продолжение экспозиции;
  • Павильон 4.2 — зона проведения деловых и образовательных мероприятий
  • Фестивальная площадь — демонстрация линейных массивов

Стоит отметить, что в 2018 году деловая программа выставки в основном будет нести прикладной характер. Основная тенденция — нетворкинг экспонентов и посетителей, обмен идеями и знаниями, полезные коммуникации и контакты.

Имевшие большой успех в прошлом году, вновь будут организованы технические туры для различных категорий посетителей. При поддержке ведущих театров и ассоциаций на выставке пройдет пятый юбилейный Театральный Форум, в рамках которого состоятся закупочные сессии между поставщиками и техническими специалистами театров. Помимо этого всемирно известные производители — участники выставки проведут мероприятия на своих стендах — мастер-классы, обучения и семинары.

Параллельно с выставкой Prolight + Sound NAMM пройдет NAMM Musikmesse Russia (с 13 по 16 сентября 2018) — Международная музыкальная выставка, которая соберет профессиональных музыкантов и любителей, оптовые компании и розничные сети, производителей музыкальных инструментов, продюсеров, организаторов концертов и шоу, руководителей музыкальных коллективов и другие категории посетителей.
13.09.2018

​Впервые на выставке Prolight + Sound NAMM будет проведен обучающий тренинг по протоколу Dante

Рубрика: Анонсы
13.09.2018

Семинар-коллаборация от Eventum Premo X EMT, посвященный трендам деловых мероприятий&форумов

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика