EventCatalog.ru Выберите город

Обучающий тренинг по протоколу Dante


Дата события: 13 Сентября 2018
Город: Москва
Тип мероприятия: Тренинг
Сайт организатора: goo.gl/Hpvq6H
Впервые на выставке Prolight + Sound NAMM будет проведен обучающий тренинг по протоколу Dante.

Что такое Dante протокол?

Основываясь на отраслевых стандартах, австралийская компания Audinate разработали протокол Dante — цифровую сеть для передачи несжатого аудио сигнала с минимальной задержкой, синхронизацией и автоматической системой распознавания новых устройств.

Очевидное преимущество Dante — возможность использования протокола в сети, состоящей из обычных маршрутизаторов, что делает его самым востребованным цифровым продуктом на рынке высоких аудио технологий. Все больше производителей аудио оборудования и поставщиков интеграционных решений делают ставку именно на Dante.

Обучающий курс проводит единственный сертифицированный тренер в России Виктор Шопин. Программа тренинга включает в себя сразу 2 курса, по окончанию которых, слушатели получат сертификат.

Это эксклюзивное событие, о котором будет интересно узнать всем специалистам.

Участие в этом тренинге бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте.
29.08.2018

Техникум — это первый в России семинар по техническому и шоу продакшену для компаний, агентств и свободных специалистов. Занятия проводят практикующие специалисты компании MAX \ MAX productions, за плечами которых сотни реализован

Рубрика: Анонсы
13.09.2018

​Prolight + Sound NAMM 2018 — отражение актуальных тенденций и трендов индустрии профессионального света, звука, сцены и медиа-технологий

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика