EventCatalog.ru Выберите город

Бизнес-завтрак АКМР в компании Deutsche Ваnk.


Дата события: 28 Февраля 2012

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на Бизнес-завтрак в Deutsche Ваnk, ведущий международный инвестиционный банк с сильной розничной составляющей. Банк занимает лидирующие позиции в Германии и Европе и постоянно наращивает свое присутствие в Северной Америке, Азии и на ключевых развивающихся рынках. Встреча состоится с Дмитрием Агишевым, Руководителем Департамента связей с общественностью, корпоративных отношений и маркетинга Deutsche Ваnk.

Тема встречи: «Система коммуникаций Deutsche Ваnk и финансовой отрасли вчера, сегодня, завтра. Место КСО в стратегии коммуникаций» Круг обсуждаемых вопросов на бизнес-завтраке делится на две части:

Часть первая

1.Стратегия позиционирования Deutsche Ваnk wordwide, специфика работы в России-В2В-рынок.

2.Структура и принципы работы в области внешних и внутренних коммуникаций в Deutsche Ваnk:

  • - стратегические и оперативные направления продвижения бизнеса компании; - приоритеты и принципы работы с целевыми аудиториями;
  • - структура департамента корпоративных коммуникаций и маркетинга;
  • - требования по раскрытию информации;
  • - принципы управления коммуникациями global и local;
  • - оценка эффективности внутренних коммуникаций;
  • - инновационные корпоративные каналы коммуникаций и корпоративных медиа на службе Deutsche Ваnk.

Часть вторая

1.КСО в системе корпоративных коммуникаций компаний финансовой отрасли. Место КСО в стратегии коммуникаций Deutsche Ваnk.

2.Методология оценка эффективности программ КСО. Сферы КСО в Deutsche Ваnk: - экология - ответственный финансовый и риск - менеджмент - корпоративное волонтерство - искусство и образование - социальные инвестиции

3.Бизнес и культура. Поддержка искусства как часть КСО.

В Программе встречи экскурсия по новым приобретениям в коллекции картин Дойче Банка, одной из самых и важных корпоративных коллекций в мире.

Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников.

Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка. Дата проведения: 28 февраля 2012 Начало регистрации: 9.30

Место проведения: Бизнес-центр «Нордстар Тауэр», ул. Беговая 3, стр 1, офис Deutsche Ваnk, 27 этаж.

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Предварительная регистрация обязательна. Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ: и прислать ее на e-mail: podpiska1@medianews.ru.

Подробнее о бизнес-завтраках с АКМР

Справка об АКМР

Просим подтвердить Ваше участие до 14.00 27 февраля 2012 г. по телефону: + 7(495) 741-49-20, доб. 213 по e-mail: podpiska1@medianews.ru

17.02.2012

17 февраля в 10.30 часов, в рамках EAAPA-2012.

29.02.2012

29 февраля 2012 в мультимедийном центре в зале «Стеклянный» РИА Новости состоялся I Форум «Корпоративное видео в России 2012: основные тенденции рынка».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика