EventCatalog.ru Выберите город

DEMOтека – 2010 перенесена на 3 ноября 2010!


Дата события: 3 Ноября 2010

День народного единства «с человеческим лицом». Первое отраслевое благотворительное мероприятие неожиданно приобрело общероссийский масштаб.

29 октября 2010 года в «Eventloft», расположенном на территории клуба Арма 17, должно было пройти первое благотворительное мероприятие для профессионалов event-индустрии, тех, чье призвание – организация событий и праздников. Организационный комитет благотворительного марафона официально заявляет о переносе даты мероприятия на 3 ноября, ровно накануне праздника «День народного единства».

Наталья Жарова (представитель организационного комитета): «Занимаясь мероприятием, мы и не думали, что наш марафон найдет такой отклик среди профессионалов, желающих оказать помощь. К нам обратилось много творческих коллективов, компаний, работающих в отрасли event-услуг, которые выразили желание оказать помощь. На почтовых ящиках для регистрации желающих наблюдается просто «Бум!», к нам регистрируются на посещение не только москвичи, но и представители Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Воронежа, Калининграда и других городов. Мы также нашли поддержку в лице волонтеров – нам оказывают активную помощь Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ), Российская ассоциация маркетинговых услуг (РАМУ), международное агентство социальных мероприятий “Yes Agency”. В связи с тем, что мы видим, как может в разы увеличиться объем собранных нами средств – мы решили перенести мероприятие на 3 ноября. Проведя переговоры с партнерами, мы пришли к единому мнению «Если мы сможем собрать больше средств для детей-сирот, событие надо переносить». К тому же, нам стало очевидно, что лучшего повода, чем праздник «День народного единства» и не придумаешь – вот оно, вот в чем смысл этого единства усилий».

В программе мероприятия: пресс-конференция, запись видеообращения звезд российского шоу-бизнеса с призывом помочь детям-сиротам, проходящая в режиме реального времени. Выступления артистов различного жанра, конферанс разноплановых ведущих, в зале «Студия 17» пройдут круглые столы и творческие мастерские, пройдет розыгрыш ценных призов и фестиваль-марафон кейтерингов по презентации новогоднего фуршетного стола. В 19:30 начнется развлекательная часть мероприятия – «живые» коллективы и непринужденная атмосфера позволят отдохнуть и расслабиться после тяжелой рабочей недели.

Ждем Вас 3 ноября в «Eventloft» на территории клуба «АRMA17»

по адресу: Н. Сусальный переулок д. 5 стр.3А. С 13.00 до 23.00. И главное, зарегистрируйтесь по адресу demoteka@4banket.ru – артисты увидят вас – и мы все вместе сможем помочь фонду, который не первый год собственными силами помогает тем, у кого на свете больше никого нет! Мы вместе сделаем большое доброе дело, и в результате сможем удовлетворить профессиональные интересы.

Стань организатором добра!

Мероприятие начнется пресс-конференцией 3 ноября в 12:00.

Подробная информация об участии в мероприятии на сайте Организаторов мероприятия.

Информация предоставлена на основе пресс-релиза.

01.11.2010

С 1 по 3 ноября 2010 года Центр международной торговли в Москве будет полон праздничного шума, суеты и блеска...

04.11.2010

Встречайте 4 ноября 2010 года революцию в танцевальном движении!

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика