EventCatalog.ru Выберите город

ANTOR MICE workshop 2011


Дата события: 27 Января 2011

К участию приглашаются: Национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, отели, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все заинтересованные российские и иностранные компании, работающие на рынке делового туризма.

Время проведения: с 10 до 17 часов.

Место проведения: г. Москва, The Ritz-Carlton, Moscow, залы "Бальный", "Вашингтон" (ул. Тверская, д. 3, М. "Охотный ряд")

Тема: Организация конференций, инсентив-мероприятий, деловых встреч и другие аспекты делового туризма.

Цель: Представление продукта делового и корпоративного туризма из самых разных уголков мира. Налаживание и расширение связей и сотрудничества по данному направлению. Встреча и общение с потенциальными клиентами.

Посетители: Корпоративные клиенты, организаторы корпоративных мероприятий и туроператоры из Москвы, Санкт-Петербурга и российских регионов.

Итоги мероприятия 2010 года: В мероприятии 2010 года приняли участие представители из 35 стран (всего более 100 компаний-участников). Посетили workshop в 2010 году почти 700 человек - профессионалов в области делового туризма и корпоративных клиентов.

Подробная информация о программе и условиях участия по этой ссылке.

 
Источник: antormice.com
25.01.2011

Семинар Календарные праздники. Зимние и весенние праздники.

08.02.2011

V Всероссийский Форум «Маркетинг на продовольственном рынке: Бренд становится хитом. Технологии XXI века».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика