EventCatalog.ru Выберите город

ГК «ИНДИГО» на страже Синема Парк


Новость агентства: ГК Indigo
4 Августа 2014

Задача:
Провести интерактивную программу для зрителей предпремьерного показа фильма «Стражи галактики» в Синема Парк в ТРЦ Сан Сити.

Решение:
Чтобы передать атмосферу фильма, в котором, по сюжету землянин Питер, енот Ракета, ходячее дерево Грут и инопланетяне Гаморра и Дракс спасают галактику от безжалостного злодея, мы решили «оживить» героев картины.
Во время подготовки организаторам предстояло выбрать персонажа. Представить публике землянина было бы слишком легко, поэтому выбирали между настоящим енотом и загримированными актерами.
После долгих обсуждений выбор остановился на Гаморре, которая стала гвоздем программы. Ни один зритель не ушел домой без фотографии с зеленой инопланетянкой.
В этот день каждый участник события смог почувствовать себя звездой, ведь во время программы камера в режиме реального времени транслировала происходящее на большой экран в холле кинотеатра.
Не обошлось и без традиционных подарков от организаторов. Ведущий, Андрей Баев, приглашал кинознатоков принять участие в космической викторине и неземных конкурсах.
После программы зрители отправились на просмотр фильма в формате 4DX, где они стали реальными участниками космических баталий – их кресла двигались со звездолетами героев, они чувствовали запахи и пролетающие мимо их голов предметы.
Предпремьерный показ получился более, чем впечатляющим, а группа компаний «ИНДИГО» создала еще одно яркое, как звезда, событие. 

Новосибирск
Группа компаний «ИНДИГО»
inindigo.ru

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Добро пожаловать или строители в лагере 22.08.14
16 августа группа компаний «Главновосибирскстрой» отметила День строителя в летнем лагере «Зеленая улица»
День семьи для ОАО «СИБЭКО» 22.08.14
16 августа ГК «ИНДИГО» устроила День семьи для  сотрудников компании «СИБЭКО» на базе отдыха «Локомотив»
Яндекс.Метрика