EventCatalog.ru Выберите город

Добро пожаловать или строители в лагере


Новость агентства: ГК Indigo
22 Августа 2014

Задача

Провести день строителя для 250 сотрудников 5 строительных предприятий, входящих в ГК «Главновосибирскстрой» в стиле фильма «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен».

 Решение

Подготовка к мероприятию началась в мае, уже тогда была определена тема советского фильма.

«Когда я был маленьким, я тоже отдыхал в пионерском лагере…»

Поиск площадки оказался не легкой задачей, ведь до конца августа в лагерях отдыхают дети. Однако, ГК «ИНДИГО» всегда справляется со сложными задачами. Идеальным местом для корпоративного события оказался ДОЛ  «Зеленая улица»: деревянные корпуса, огромная территория и свежий воздух как нельзя лучше передавали атмосферу кинокартины.

«Пионер – в веселье пример»

Чтобы подчеркнуть пионерскую тему были разработаны советские плакаты для наружного оформления.

Разделить сотрудников по отрядам решили при помощи ярких разноцветных галстуков с логотипом компании.

У каждого отряда был свой вожатый, с которым пионеры придумали оригинальное название и запоминающийся девиз.

«ДИС-ЦИ-ПЛИ-НА!»

Отряды попали в эпицентр лагерной жизни, всех участников ждали анимационные зоны, на которых они могли перекусить, взвеситься, сделать настоящие «вавилоны» на голове, попрыгать через резиночку, изготовить рогатки и отдохнуть в «Сон-час» зоне.

Далее все пионеры отправились на общий сбор лагеря, где смогли презентовать свои отряды. После сбора  участников ждал увлекательный квест «Казаки-разбойники».  В течение двух часов сотрудники соревновались в перетягивании каната, скорочтении, вязании узлов, фехтовании и т.д.

Параллельно с квестом проходили соревнования по пионерболу, которые вызвали особенный интерес у всех пионеров без исключения.
На торжественной линейке-открытии ведущие Леонид Шумов и Яна Невская поздравили участников события с праздником. Из заработанных на квесте сибитовых кирпичей строители  возвели настоящий дом, который подчеркнул профиль деятельности компаний.

Генеральный директор ГК «Главновосибирскстрой» Игорь Анатольевич Святобогов выступил на линейке с обращением ко всем сотрудникам предприятий и поблагодарил их за отличную работу в команде.

 «Родительский день»

После линейки все отряды начали подготовку к родительскому дню. Здесь пригодились таланты каждого пионера и всего через несколько часов отряды показали веселые и оригинальные творческие номера.

В завершении программы все отряды вновь собрались на линейке, где их ждал сюрприз. Каждый участник получил горсть цветного песка. По команде все участники бросили их в цель – большой белый баннер и на нем появились логотипы всех предприятий, входящих в группу компаний «Главновосибирскстрой».

«Пионерский костер»

Яркой точкой мероприятия стал пионерский костер с песнями под гитару, который объединил в тесном кругу коллег всех возрастов и компаний.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
День семьи для ОАО «СИБЭКО» 22.08.14
16 августа ГК «ИНДИГО» устроила День семьи для  сотрудников компании «СИБЭКО» на базе отдыха «Локомотив»
ГК «ИНДИГО» на страже Синема Парк 04.08.14
30 июля группа компаний «ИНДИГО» создала внутри Синема Парк в Сан Сити свою галактику с неземными развлечениями
Яндекс.Метрика