EventCatalog.ru Выберите город

VIII Ежегодный Саммит топ-менеджеров


Дата события: 9 Ноября 2013
Тип мероприятия: Саммит
Сайт организатора: www.corpmedia.ru

С 9 по 16 ноября 2013 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проведет в Сан-Франциско и Силиконовой долине (США) VIII Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды».

Сейчас идет активная подготовка программы Саммита, члены АКМР обсуждают актуальные темы и посещение компаний. Ассоциация провела 7 Саммитов:

Первый Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ успешно прошел в ноябре 2006 года в Лондоне. В мероприятии приняли участие 45 руководителей по коммуникациям крупнейших российских компаний и руководителей СМИ.

Второй Саммит был проведен в ноябре 2007 года в Нью-Йорке и Атланте (США).

В 2008 году АКМР успешно провела III Саммит в Европе - городах Брюссель, Страсбург, Мюнхен.

В 2009 г. состоялся IV Саммит в Японии: городах Токио, Нагоя и Киото.

В 2010 году V Саммит прошел в Пекине и Шанхае (Китай). А в 2011 году VI Саммит состоялся в двух странах – Швейцария и Франция.

Седьмой Саммит прошел в Брюсселе (Бельгия), Амстердаме, Гааге, Роттердаме (Нидерланды).

Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ – это всегда знаковое событие в жизни российского медиа - и бизнес-сообщества.

Приглашаем Вас принять участие в VIII Ежегодном Саммите топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и пресса: передовые практики и мировые тренды».

Подробнее по данной ссылке

03.11.2013

Nitro Circus Live – это уникальная шоу – программа, сочетающая в себе элементы циркового искусства и современной акробатики.

Рубрика: Анонсы
14.11.2013

Цель Форума – дать квинтэссенцию теории и последних разработок в сфере структурирования, визуализации и подачи информации, а затем преодолеть пропасть между теорией и практикой.

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика